Гость
Статьи
Парень изменился в …

Парень изменился в отношении меня, игнорирует

Встречаемся мы совсем недолго, чуть меньше месяца. Перед отношениями он был максимально заботливый, интересовался моим самочувствие, как моральным так и физическим. Отношения начались с расстояния (мы учимся в разных городах). Первый день наших отношений мы провели вместе, а в следующий день он уехал. Эта неделя была полной общения. Мы буквально не отходили от телефонов, постоянно переписывались, созванивались. Со следующей недели, меня начали кормить игнором. Он это аргументировал отсутствием времени и мобильного трафика. На выходных мы хотели встретиться, но в том городе где он учится, в субботу у него запись на тату, а в воскресенье день рождения друга. Игнорирует он меня по часов 10, бывает сутки. Хочу с ним поговорить на эту тему, но это надо сделать так, чтобы он не смог игнорировать. К примеру телефонный разговор или встреча, но я не знаю, когда это произойдёт, учитывая игнор. Поделитесь пожалуйста советами, что стоит делать в данной ситуации. Заранее огромное спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если игнорирует значит не хочет общаться, тлже игнорируй

Гость
#2

Автор запомните раз и на всю жизнь , как относятся к вам - так и относитесь к другим. Вы что тряпка половая выяснять отношения , если на вас мужик забил ? Вы сейчас навязываетесь по полной. Ищите другого , такого который не будет вас игнорить. Знайте себе цену , почитайте на эту тему литературу , посмотрите блоги психологов. Вы должны быть у себя на первом месте. Вы сейчас себе ведете как навязчивая баба , пиявка. Ваше будущее - выйти замуж за абьюзера , алкаша или тирана. Потому что вот так все начинается. Девушки которые ценны , никогда не опускаются до уровня чтобы выяснять отношения если их игнорят ,такими девушками играются , сливают , делают с ними что хотят

Гость
#3

Нет у вас никаких отношений. Он уже с Вами расстался, автор. Просто слился и ждет когда Вы сами поставите точку.

Гость
#4

А он знает, что у Вас отношения??
Или это Вы себе нафантазировали
Вам, нужно встретиться попытаться
Все эти моменты обговорить
Не мучить себя сомнениями
Парень видать, из вежливости общается, диалог поддерживает
А вы уже нафантазировали себе
Отсюда и не состыковки
Вам нужно обговорить прямо эти нюансы, не терзать себя сомнениями

#5

игнорируйте в ответ. ВСЁ

Гость
#6

Ксения , здравствуйте! Зачем Вы в какой-то степени унижайтесь перед ним ? Если он игнорит ,значит не настолько заинтересован Вами и потерял интерес ,или Вы были в роли "запасного варианта " . Зачем Вы ему навязывайтесь ? Если игнорит -,чемодан ,вокзал и счастливой дороги . Вы достойны лучшего .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: