Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет обдумывать или уже не любит?

После ссоры с парнем, он предложил расстаться. Я согласилась (показывая хладнокровность). Он не написал. Потом я сама написала спустя четыре дня. Он сказал «Кать, я люблю тебя, но я реально устал, не хочу отношений, у нас много недопонимание и это продолжается» я сказала что все пары ссорятся из за недопонимании но главное поговорить и решить проблему. Я говорила, что мы встречаемся почти год, не хочу я из за пустяки ссорятся, в семейной жизни тоже сладко не будет, нужно поддерживать друг друга и решать проблему. А он ответил «я уже не могу сделать тебя счастливой, я пытался». Я думала или он хочет обдумывать или это окончательное расставание? Может даю время ему, мне в душе очень неприятно. И будто унизилась перед ним и хотя думаю я же ведь честно сказала свое чувство за то. Только без негатива пожалуйста.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да много сорятся из за недопонимания. но они убирают эти недопонимания, а не постоянно ссорятся, такое ощущение что вы проблемы то не решаете если они есть, такое ощущение что мозгоклюйство с вашей стороны идет

Ебокотик
#2

Парень уже нашёл ту которая мозг не выносит и у которой голова не болит 🤣

Гость
#3

Он тебя послал. Отстань

Гость
#4

Прими это как факт окончательного расставания. Зачем тешить себя надеждой иллюзорного завтра, которое никому не известно? В настоящее время Вы ведь расстались? Прими это как данность. Ты вот пишешь "поговорить и решить проблему"...и какое решение проблемы должно по твоему быть? Такое, которое тебя 100% устроит? =) Тогда, получается, что ты тянешь одеяло на себя и ущемляешь другого человека. Судя по всему, ты хочешь, чтобы все было как ты хочешь, вероятно человек долго уступал тебе, но устал это делать бесконечно, ведь ты не идешь на компромисс, а компромисс, это удовлетворенность решением только на 50% и всегда будет чувство неудовлетворенности. Таким образом и строятся отношения, это когда ты уступаешь на 50%, терпишь и миришься с какими-то вещами и принимаешь человека какой он есть, а не упрекаешь в скандалах что он сделал что-то не так лишь потому что ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ МНЕНИЕ что он сделал что-то не так. Вот когда это научишься понимать, тогда в отношениях станет проще "поговорить и решить проблему"

Гость
#5

Он не хочет работать над вашими отношениями и ему легче бросить вас. Как бы было больно и неприятно, больше не идите на контакт с ним, нужно пережить и двигаться дальше, впереди будет тот, кто не отпустит вас так просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: