Гость
Статьи
Боюсь начать серьезные …

Боюсь начать серьезные отношения с парнем

Девочки , такая ситуация… расстались с парнем… прошло два месяца, я познакомилась с другим молодым человеком. Общаемся уже два месяца. Он очень хорошо ко мне относится, ухаживает, проводит время со мной. И уже намекает на отношения. Говорит ему надоело быть в подвешенном состоянии и он хочет чего то большего. Мне он нравится, с ним хорошо. но что то мешает мне начать с ним отношения, я думаю быть может он мне как друг просто нравится. Не могу понять и как поступить дальше . Быть может вы были в такой ситуации…..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, было такое… три года френдзонились с парнем, а потом так и расстались в итоге друзьями.

Гость
#2

Вы понимаете если вы вместе проводите время, принимаете его ухаживания, следующий уровень это секс. Он для этого и ухаживает, мужчинам не нужна эта романтика, это чтобы вас порадовать. Если читать между строк, он спрашивает «когда уже секс». Если вы не испытываете к нему сексуальное влечение, не надо давать надежд и принимать ухаживания

Filippo Berio
#3

Если на него не стоИт, то может и не стоит дальше развивать отношения? Подумайте о том, что с ним придется регулярно проводить время в постели. Каково будет вам оставаться неудовлетворенной. Но, если для вас секс не важен, и нужен исключительно для зачатия детей, то это меняет дело. Тогда дружба, уважение и взаимопонимание важнее всего.

#4

Если не можете понять , то ответ очевиден , вам этот молодой человек подходи исключительно с позиции друга , потому что у любви никогда не возникает вопросов или сомнений...

Filippo Berio
#5

В дедовские времена всё было гораздо проще. Стерпится-слюбится говорили. А сейчас все какие-то капризные стали, ну ладно женщины сомневаются — так и мужики туда же.

Валери
#6
Filippo Berio

В дедовские времена всё было гораздо проще. Стерпится-слюбится говорили. А сейчас все какие-то капризные стали, ну ладно женщины сомневаются — так и мужики туда же.

Извините, но мы не мужики без принципов, чтобы тыкать в ту, которая не нравится. Стерпится слюбится это бред для ***, которым не дают. Я девушка и хочу отношений с взаимными чувствами, на меньше не соглашаюсь. Если кому-то нравится есть рыбу с аллергией на морепродукты, флаг ему в руки. А может еще что.

гусь
#7

я как раз такой мужик, который два месяца красиво ухаживает за женщиной, но до отношений как до луны. мы встречаемся 1–2 раза в неделю в ресторанах, ходили один раз к моим и один раз к её друзьям в гости. а вот домой друг у друга не были. в интеллектуальном смысле мы близки. но никаких ласковых слов или взглядов в мою сторону не замечал. зачем она ходит на свидания со мной, с каждым разом становится всё менее понятно.

может быть она как автор тоже боится начать серьёзные отношения.

почему я всё ещё встречаюсь с ней? потому что у неё редкие качества, вторую такую тяжело будет найти.

однако на этих выходных я скорее всего прекращу комедию.

автор, а зачем ты два месяца встречаешься с мужиком, с которым не хочешь отношений?

Гость
#8
гусь

я как раз такой мужик, который два месяца красиво ухаживает за женщиной, но до отношений как до луны. мы встречаемся 1–2 раза в неделю в ресторанах, ходили один раз к моим и один раз к её друзьям в гости. а вот домой друг у друга не были. в интеллектуальном смысле мы близки. но никаких ласковых слов или взглядов в мою сторону не замечал. зачем она ходит на свидания со мной, с каждым разом становится всё менее понятно.

может быть она как автор тоже боится начать серьёзные отношения.

почему я всё ещё встречаюсь с ней? потому что у неё редкие качества, вторую такую тяжело будет найти.

однако на этих выходных я скорее всего прекращу комедию.

автор, а зачем ты два месяца встречаешься с мужиком, с которым не хочешь отношений?

Как бы глупо не звучало , но моментами мне хочется с ним что то большее строить , а иногда кажется , что мы вообще не пара и из разных миров

гусь
#9
Гость

Как бы глупо не звучало , но моментами мне хочется с ним что то большее строить , а иногда кажется , что мы вообще не пара и из разных миров

а ты ощущаешь хоть какое-то половое влечение в его сторону? тебе нравится его запах или голос или фигура?

Filippo Berio
#10

Обычно боятся молодые неопытные девушки. Это нормально. В зрелом возрасте, бывает что просто уже не хотят.

гусь
#12

автор, а как ты оцениваешь тот факт, что он столько времени впустую (на тебя) потратил? чисто объективно. ведь получается, что он или тупой или слепой, если продолжает за тобой ухаживать, хотя нет никакой отдачи. разве это не звоночек, если мужчина инвестирует в очевидный провал?

Гость
#14
гусь

автор, а как ты оцениваешь тот факт, что он столько времени впустую (на тебя) потратил? чисто объективно. ведь получается, что он или тупой или слепой, если продолжает за тобой ухаживать, хотя нет никакой отдачи. разве это не звоночек, если мужчина инвестирует в очевидный провал?

Просто я ему дала надежду ( я думала за это время что мы просто общаемся у меня к нему что то появится , ёкнет , но нет (

Гость
#15
гусь

а ты ощущаешь хоть какое-то половое влечение в его сторону? тебе нравится его запах или голос или фигура?

Мне все нравится в нем , улыбка , смех , голос , манера общения. Но я его не хочу

гусь
#16
Гость

Просто я ему дала надежду ( я думала за это время что мы просто общаемся у меня к нему что то появится , ёкнет , но нет (

да, тут ты прогадала. вполне возможно, что он тоже на это рассчитывал

гусь
#17
Гость

Мне все нравится в нем , улыбка , смех , голос , манера общения. Но я его не хочу

скорее всего что-то на зверином уровне не клеится, тут ничего не поделаешь.

автор, спасибо за откровенность. я на следующей встрече с моей пассией использую твои слова, чтобы обсудить, есть ли у нас совместное будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: