Гость
Статьи
Женатый, влюбился в …

Женатый, влюбился в девушку

Реальная история любви женатого мужчины с двумя детьми и девушки, которая отчаялась найти свою судьбу

14 ответов
Последний — Перейти
черепашка
#1

Похоже женатому скучно стало и он решил женится и нет у этой истории конца и не будет.

черепашка
#2
черепашка

Похоже женатому скучно стало и он решил женится и нет у этой истории конца и не будет.

Влюбится*не женится:d

Гость
#3

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

#4

Знакомство

Логичнее будет начать немного заранее, чтобы у тебя сложился хоть какой-то мой образ.

Молодая, сексуальная, хозяйственная, умная, да ещё и красавица. Чудо, а не женщина 😄

До 24-х лет работала в найме, искала себя, меняла постоянно место работы, но всё не то. Душа требовала чего-то грандиозного, а главное своего.
И чудесным образом жизнь свела меня с очень умным человеком, с которым в дальнейшем я открываю дело, ради этого продаю свою квартиру, дачу и почку в придачу. Шучу не дачу

Человек я импульсивный, если свербит в жопке, то надо сразу делать, поэтому квартира была продана в ближайшие сроки и дело пошло. Долго, тяжко, с убытками, но оно было своё и в удовольствие

К слову скажу, что с партнёром по бизнесу была крепкая и близкая связь, я считала его, да и считаю, очень умным человеком, без которого это дело не могло существовать. Изначально я была только в роли инвестора, а он идейный исполнитель, наставник и куратор, я на подмоге: бухгалтерия, строители, организация были на мне.

Встать на ноги было сложно, много раз хотелось бросить, руки опускались, но мало по малу мы выплыли и дело начало себя окупать.

Вопросы, касающиеся бизнеса всегда решались с компаньоном (будем называть его мистер К) без стычек и выяснений, я всецело ему доверяла в этом вопросе, но были трудности с ним в делах сердешных, но об этом потом.
Мы же тут всё-таки собрались узнать историю двух людей, один из них, который женат, а вторая я)

С героем судьба свела тоже совершенно случайно, а дама я видная, мужским вниманием не была обделена, поэтому привыкла к излишнему проявлению эмоций в мою сторону.

Но как бы не так, этот мужчина оказался очень галантным, внимательным, обходительным и при этом без намёка на пошлость. Тут я немного ах...ла конечно
Меня оценивали чаще всего, как сексуальный объект, а душа, как же душа

Познакомились мы, когда я решила приобрести у него товар, с которым возникли в дальнейшем проблемы и нам пришлось

#5

ГЕРОЙ
...........................
Рассказывать о себе много не буду, обычный работяга с кучей комплексов и бытовых проблем, который постоянно их хочет решить.
Семья,жена и двое прекрасных детей
С появлением которых нужно было начать зарабатывать на их будущее, что по-моему мнению я собственно и начал делать после 12 лет работы на дядю

Занялся я в общем делом купи-продай....
Дела шли по-разному, иногда хорошо, как я говорил(3-5тр в день), иногда так себе-это естественно меньше.
Человек я чепорный, простой, полубыдловат, упортебляю мат в разговоре, но всегда открыт к людям и стараюсь помочь, если могу...
При этом, помощью людей пользоваться не умею...

В общем, в один из дней поехал я как обычно по доставкам, это был новый клиент девушка, ничего необычного, приехал, вручил и уехал,но через пару дней оказалось, что товар бракованный и мне пришлось его поменять, что я собственно и сделал.

К девушкам я отношусь хорошо, как и любой мужчина, но желание перетрахать весь мир оно как-то ушло давно, тем более, что на другой чаше весов жена и дети...

Через некоторое время эта клиентка обратилась ещё раз, я приехал, привёз товар, заметил что она была с сумкой, поинтересовался куда ей, т.к. я постоянно гоняю по городу и могу подвезти...
По пути я узнал, что она как и я после многих лет работы по найму решила изменить свою жизнь в лучшую сторону, всё что имела потратила на мечту, естественно это вызвало у меня дикое уважение и интерес "как же всё в итоге получается"
(скажу по секрету, что девушек, которые смогли стать самодостаточными только за свой счёт я не встречал, они конечно же есть)
И,да, я сэксист в каком-то роде, но не конченый...
Просто считаю, что у каждого своя роль в жизни, если мы берём мужчину и женщину, но стоять у плиты и стирать целыми днями я никого не заставляю)
В общем я подвез ее, пожелал хорошего дня и поехал по другим адресам.

Н
#6

Это шизофрения. Ни одной свободной нахй не вс рался женатый. Тем более детный

Н
#7
черепашка

Похоже женатому скучно стало и он решил женится и нет у этой истории конца и не будет.

Кто поведется на женатого?

Н
#8
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Вот да

черепашка
#9
Н

Кто поведется на женатого?

Только дурочки у которых больше нет вариков.
Плак плак😆

Н
#10
Больные люди

ГЕРОЙ
...........................
Рассказывать о себе много не буду, обычный работяга с кучей комплексов и бытовых проблем, который постоянно их хочет решить.
Семья,жена и двое прекрасных детей
С появлением которых нужно было начать зарабатывать на их будущее, что по-моему мнению я собственно и начал делать после 12 лет работы на дядю

Занялся я в общем делом купи-продай....
Дела шли по-разному, иногда хорошо, как я говорил(3-5тр в день), иногда так себе-это естественно меньше.
Человек я чепорный, простой, полубыдловат, упортебляю мат в разговоре, но всегда открыт к людям и стараюсь помочь, если могу...
При этом, помощью людей пользоваться не умею...

В общем, в один из дней поехал я как обычно по доставкам, это был новый клиент девушка, ничего необычного, приехал, вручил и уехал,но через пару дней оказалось, что товар бракованный и мне пришлось его поменять, что я собственно и сделал.

К девушкам я отношусь хорошо, как и любой мужчина, но желание перетрахать весь мир оно как-то ушло давно, тем более, что на другой чаше весов жена и дети...

Через некоторое время эта клиентка обратилась ещё раз, я приехал, привёз товар, заметил что она была с сумкой, поинтересовался куда ей, т.к. я постоянно гоняю по городу и могу подвезти...
По пути я узнал, что она как и я после многих лет работы по найму решила изменить свою жизнь в лучшую сторону, всё что имела потратила на мечту, естественно это вызвало у меня дикое уважение и интерес "как же всё в итоге получается"
(скажу по секрету, что девушек, которые смогли стать самодостаточными только за свой счёт я не встречал, они конечно же есть)
И,да, я сэксист в каком-то роде, но не конченый...
Просто считаю, что у каждого своя роль в жизни, если мы берём мужчину и женщину, но стоять у плиты и стирать целыми днями я никого не заставляю)
В общем я подвез ее, пожелал хорошего дня и поехал по другим адресам.

Такое гов но никому кроме его жены неинтересно.

Гость
#11
Н

Это шизофрения. Ни одной свободной нахй не вс рался женатый. Тем более детный

Да ещё и работяга))))

Н
#12
черепашка

Только дурочки у которых больше нет вариков.
Плак плак😆

Так это уж совсем отчаяние должно быть чтоб клюнуть на детного и женатого

Н
#13
Гость

Да ещё и работяга))))

Да это вот неважно как раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: