Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уделять мне внимание

Здравствуйте, ситуация такая, познакомились с парнем (он был на тот момент в армии), очень много времени мне уделял, потом вернулся с армии первое время тоже уделял время. Вышел на работу и общение стало все меньше и меньше, а сейчас вовсе пишет каждый день "доброе утро" и на этом все. К слову мы находимся в отношениях. Я конечно понимаю у него очень много работы, но все равно мне кажется можно найти пару минут и спросить "как дела" , как минимум.
Какое ваше мнение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты написать ему не можешь?
Постоянно он пишет.

Гость
#2

А вы сами пробовали первой завязать с ним разговор?

Гость
#4
Гость

А ты написать ему не можешь?
Постоянно он пишет.

Я переодически пишу

Гость
#5
Гость

А вы сами пробовали первой завязать с ним разговор?

Да, конечно бывает такое, но с его стороны не вижу того же

Гость
#6
Гость

Я переодически пишу

А давно он работать устроился?

Гость
#7
Гость

А давно он работать устроился?

Он и работал, но ушел в армию, пришел с армии, прошел медкомиссию и пошел на работу. Он все равно мне после работы писал или звонил, бывало даже на работе если время позволяло, то тоже что-то писал. Сейчас же уже вот 2 недели где-то только "доброе утро".

Гость
#8
Гость

Он и работал, но ушел в армию, пришел с армии, прошел медкомиссию и пошел на работу. Он все равно мне после работы писал или звонил, бывало даже на работе если время позволяло, то тоже что-то писал. Сейчас же уже вот 2 недели где-то только "доброе утро".

Может устает сильно, но найти несколько минут не сложно. Стоило бы откровенно поговорить наверное и все выяснить

Гость
#9
Гость

Может устает сильно, но найти несколько минут не сложно. Стоило бы откровенно поговорить наверное и все выяснить

Вот и я про тоже, найти пару минут несложно ведь. Да и раньше он всегда после работы писал или звонил, даже на работе порой писал. А вот как вы думаете, какие причины? Почему так?

Гость
#10
Гость

Вот и я про тоже, найти пару минут несложно ведь. Да и раньше он всегда после работы писал или звонил, даже на работе порой писал. А вот как вы думаете, какие причины? Почему так?

Так и не скажешь. Чужая голова потемки.
Да и накручивать своими вариантами не хочу вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: