Гость
Статьи
Мужчина после …

Мужчина после совместного проживания ушел

Всем здравствуйте!Познакомилась с мужчиной ему 32 и мне тоже.Все было как в сказке ухаживание,подарки,хорошеее отношение,носил на руках.Через год решили снимать квартиру.Он жил с мамой всю жизнь и с девушками встречался никогда не жил.Не хочу сказать что он сильно хотел снимать кв,а хотел жить в маминой,но при этом мама хозяйка когда захотела тогда бы и пришла..Сняли квартиру,я была счастлива,влюбилась подуши в его отношение ко мне.Через 3 месяца мы разбежались!🤷‍♀️Пожили…Начались скандалы не по бытовухе,а то что я должна вместе с ним ездить к его маме,что хочет ночевать в доме у мамы, а я запрещаю.Ушел но через 2 недели объявился и предлагает встречаться что время покажет что дальше делать.В разрыве винит меня.Я его люблю,успела привыкнуть,ведь год у нас было все идеально.Я ему отказала и он меня везде заблокировал.Теперь страдаю #мужчина #уход

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
Гость
#3

Ничего, пострадаете недельку и пройдет. Главное: повторяйте себе то, что он мамин сынок, и хорошим мужем для вас он не станет. Вы просто тратите силы и время убиваясь по нему.

Гость
#4

А в чем проблема съездить к его маме? Он что, должен с ней всякое общение прервать, раз вы стали вместе жить?

Гость
#5

Нужно Обратиться ко мне ❤️🙏🏻
Я Алёна
Таролог со стажем работы,
Помогу разобраться в любой сложной жизненной ситуации 🙌🏼
Вотсап
89833177345

Гость
#6

Он еще с мамой не развелся. Здесь мама жена, а вы любовница.

Гость
#7

Он уже женат на маме. Зачем вам это.

Летиций Амальгама
#8

Ты тоже своего личного жилья не имеешь?

Гость
#9
Гость

А в чем проблема съездить к его маме? Он что, должен с ней всякое общение прервать, раз вы стали вместе жить?

Ему я не запрещала,говорила что бы только домой приезжал ночевать.А сама не хотела,потому что она один раз при мне закатила скандал,что мы пришли в ее квартиру а у нее там деньги

Гость
#10
Летиций Амальгама

Ты тоже своего личного жилья не имеешь?

Нет

Гость
#11

Мамкина корзиночка

Гость
#12

А схеррра ли ты постороннему мужику, а он именно в таком статусе тебе, запрещаешь чего то. Больная штоль,?

Ты ему никто.

Гость
#13
Гость

Мамкина корзиночка

Я ему не запрещала.А лишь просила что бы ночевали дома вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: