Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?…

Познакомилась с парнем в палаточном лагере (всем по 18+), жили напротив друг друга, все его друзья тусовались с нами, а он только чисто с пацанами, единственной с кем познакомился-это со мной, после знакомства, стал чаще появляться у нас. Болтал в основном только со мной, видно было как проявляет интерес, говорил что я тут самая адекватная и хорошая, что со мной комфортно общаться, в одну ночь проболтали с ним до 5 утра. После конца смены, не написал, хотя я очень ждала, только фотки пролайкал и всё. Думаю, стоит ли ему писать? Боюсь что буду чувствовать себя униженной если напишу, подскажите, что делать в таком случае?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, ничего страшного. У него просто интересы сейчас другие - компы, тачки. Парни в 18+ еще не дозрели до отношений

Гость
#2

Скорее всего попытка будет провалена, так как если хотел бы, написал. Значит не так сильно надо. Но чтобы не жалеть потом, напишите, ничего здесь такого плохого.
И еще, как он пообщавшись только с вами решил, что другие неадекватные, если с другими не пробовал? Бред какой-то, высокого мнения о себе и как вариант любит, чтобы за ним бегали и писали.

Гость
#3

Да в чём проблема-то с вами всеми, что вы скорее удавитесь, чем сами напишете?..

Автор
#4

Чтобы позвонить - найдите повод, что-то спросить, новости узнать, с др поздравить, чтобы неловко себя не чувствовать. А там по реакции поймете, рад он вам или нет.

Автор
#5
Автор

Чтобы позвонить - найдите повод, что-то спросить, новости узнать, с др поздравить, чтобы неловко себя не чувствовать. А там по реакции поймете, рад он вам или нет.

Я не автор этой темки, глючит чтото форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: