Гость
Статьи
Мужчина звонит только …

Мужчина звонит только когда пьяный

Есть в моей жизни таких двое мужчин. Бывший муж (алкаш) и бывший коллега (вроде не алкаш, но уже сомневаюсь), он мне симпатичен, но отношения не пошли дальше приятельских.
Бывшего мужа уже посылаю, ибо достал. Бывший коллега стал раздражать. Не работаем вместе 3 года. Звонит редко. Последний разговор с ним был более 3х часов. Обо всем и ни о чем. Не положила трубку т.к. думала может этот разговор - прелюдия к приглашению на свидание. Но нет(... Эти мужчины звонят именно мне, потому, что я что-то значу для них, или это пьяный словесный понос в свободные уши?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пьяный словесный понос в свободные уши. Если сомневаетесь, то попросите тур на море или новый айфон.

Гость
#2

Последнее.

Пельменатор
#3
Гость

Это пьяный словесный понос в свободные уши. Если сомневаетесь, то попросите тур на море или новый айфон.

Да ту даже трезвых нах пошлет с такими запросами левую тетку🤣🤣Ладно там жена еще.

Автор
#4

Это автор. Ну я сама думаю, что словесный понос просто. Хотела убедиться. Вообще стала замечать, что люди друг другом пользуются, как могут. Не верю ни в любовь ни в искренность. Но когда подруге рассказала , что коллега названивает бывший, она сразу "ой, это он подкатывает". Что-то вот ни ×рена не верю я в это, дай думаю у народа спрошу. Мнение мужиков особенно интересно, так что будете отвечать, пишите, вы м или ж.

Гость
#5
Пельменатор

Да ту даже трезвых нах пошлет с такими запросами левую тетку🤣🤣Ладно там жена еще.

Она не левая, они же сами ей звонят.

Автор
#6
Гость

Она не левая, они же сами ей звонят.

Не левая, и да, сами звонят, я не звоню сама ни тому ни другому.

Автор
#7

Если звонят трезвые - это обычно краткий звонок, что-то узнать или спросить, по работе, например. Второй даже никогда с праздниками не поздравлял. Я иллюзий не питаю, просто морально настраиваюсь, чтоб и второго послать уже.

#8
Автор

Если звонят трезвые - это обычно краткий звонок, что-то узнать или спросить, по работе, например. Второй даже никогда с праздниками не поздравлял. Я иллюзий не питаю, просто морально настраиваюсь, чтоб и второго послать уже.

Ты скорее друг, которым можно попользоваться. Если тебе с ними интересно, то советую оставить обоих в качестве друзей. Пусть радуются жизни)))

Автор
#9

Не особо интересна мне их болтовня. Бередят душу только... Бывшего мужа с его нытьем я уже наслушалась, одно и то же каждый раз, как ему одиноко, как его все бросили, итд. А бывший коллега тоже желания быть свободными ушами не вызывает, я долго была влюблена в него, и так ждала от него именно мужского внимания, думала наши разговоры приведут к чему-то большему (мы и раньше, когда вместе работали, много разговаривали, но без спиртного), а он меня зафрендзонил. Тем более иногда он упоминает о своих отношениях с женщинами, а мне неприятно слушать об этом.
Вобщем, мне жалко на них своего времени и душевных сил. Еще и обида, раз как женщину видимо не оценили. Первый семью пьянкой разрушил, потратила на него лучшие годы. Второй дал надежду, какие-то порывы были вроде в мою сторону, а теперь звонит только когда ему нужно что-то, или поболтать не с кем. И он точно не друг, думаю, если я ему позвоню, и повисну на уши со своими проблемами, он меня слушать час и больше точно не будет. Бывший думаю послушает. Я наверное скорее психологическая помощь для них, бесплатная. А именно я, т.к. они чувствуют, что мне они небезразличны как-то, были раньше, по крайней мере.

Автор
#10

Коллеге бывшему сказала в конце разговора, ты трезвый мне лучше звони. Он так ошеломленно " я тебя набирал - трезвый был, просто в процессе разговора расслаблялся, к рюмочке прикладывался, вечер же мол, я в отпуске, ужин вкусный себе (!) приготовил... Меня алкаши вообще бесят, у меня семья разрушилась из-за этого. И коллега бывший знает, что у меня муж алкаш был. Так что я решила, если снова позвонит, и я пойму, что он пьяный - сворачиваю беседу . Тем более в последний раз там больше на монолог, а не на диалог было похоже, хотя обо мне тоже вопросы задавал, но мне рассказывать особо не давал, но он и трезвый этим грешит в беседах. Проблема только в том, что если бывшего мужа я сразу вычисляю, что он пьяный, бывшего коллегу тяжело вычислить по голосу, пока сам не упомянул, что выпивает сидит, я и не понимала. Потом, к концу разговора, уже поняла по темам разговора, ну и язык у него зазаплетался. Я вообще сначала думала, что он врет, что выпил, чтобы оправдать свой звонок мне, и потом сказать, мол пьяный был, прости дурака. Вобщем, в топку и его тоже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: