Гость
Статьи
Парень с квартирой, но …

Парень с квартирой, но чувств к нему нет

Живу с парнем 3 года, встречаемся 5 лет, у него своя квартира, любит меня, но я чувствую что теряю время и это не мой человек, но такое бывает периодами, сделал предложение, я согласилась, но внутри чувствую что не моё.
Боюсь остаться одна и так никого не найти (мне 23), плюс придется жить на съеме и отдавать половину зарплаты на съемную квартиру.
Кто был может в такой ситуации и подскажет ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все понятно. У вас выбор между синицей в руках и журавлём в небе. У обоих выборов есть последствия.
Странно только то что вам «уже 23». Вы в совсем маленьком городе живете? В крупных городах девушки только институт заканчивают в этом возрасте, только ищут себя в профессии… а вы уже похоронили себя будто вам до пенсии три года

Пельменатор
#2

Проблемы нищенок, живущих ради крыши и хрючева с нелюбимыми людьми. Как интересно🥱🥱

Гость
#3

Тратить время парня и имитировать любовь ради возможности не платить за съем квартиры. Ты ужасна.

Радгрид
#4

Кто был, может и не подсказать, все люди разные. Но есть мнение, что браки по расчету прочнее браков по любви. Если уважаете его, если есть общность взглядов, если телесно не противен и не имеет фундаментальных изъянов (зависимости, криминал, проблемы с психикой и т.п.), попробуйте брак. Любовь ведь тоже проходит, но кроме нее должно быть что-то еще

Гость
#5

И будешь с ним всю жизнь жить ради возможности не платить за съем? Так он и выкинуть может, квартира то его🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Да все понятно. У вас выбор между синицей в руках и журавлём в небе. У обоих выборов есть последствия.
Странно только то что вам «уже 23». Вы в совсем маленьком городе живете? В крупных городах девушки только институт заканчивают в этом возрасте, только ищут себя в профессии… а вы уже похоронили себя будто вам до пенсии три года

Я живу в столице, у меня есть среднее образование и работа, которая мне нравится

Гость
#7

дык пусть пока будет этот, найдешь "твое" - выпнешь этого.
но судя по тому, что за 5 лет ты никакого "твоего" не нашла, этот с тобой надолго.

Гость
#8
Гость

Я живу в столице, у меня есть среднее образование и работа, которая мне нравится

значит, мужик твой попаламщик. такого не сложно поменять. попаламщиков много, и все невостребованные.

Гость
#9
Гость

И будешь с ним всю жизнь жить ради возможности не платить за съем? Так он и выкинуть может, квартира то его🤦‍♀️

так можно пока себе на недвижку копить. а мужику сказать, что на декрет.

Гость
#10
Гость

дык пусть пока будет этот, найдешь "твое" - выпнешь этого.
но судя по тому, что за 5 лет ты никакого "твоего" не нашла, этот с тобой надолго.

Нашла, но у него нет своего жилья)

Гость
#11
Гость

значит, мужик твой попаламщик. такого не сложно поменять. попаламщиков много, и все невостребованные.

С чего вы взяли что он пополамщик, таким можно считать того с кем съемную квартиру 50/50 снимаешь))

#12

Милая автор! Вам - всего 23! Какой прекрасный возраст - это же самое начало жизни!:) Столько еще впереди. Конечно же, у Вас еще будет шанс - и не один, - встретить мужчину. Если Вы чувствуете, что этот молодой человек - не Ваше, к этому обязательно надо прислушиваться. Наверное, для женщины нет хуже ситуации, чем вступить в брак с человеком, который не ощущается "своим". А если потом встретите настоящую любовь? Я была на Вашем месте - состояла в отношениях с хорошим, добрым, нежадным парнем. Семейно-ориентированным. Из хорошей семьи, с квартирой. Его мама очень хотела, чтобы мы поженились, и он тоже поднимал тему с браком. Но вот просыпаться вместе и детей от него не хотелось. Просто - хорошее отношение. Как, например, к доброму соседу. Мы расстались, и я не жалею. Потому что позже встретила человека, к которому у меня отчетливые чувства.
Удачи Вам! Материальные блага - не гарант счастья в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: