Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, очень грущу

Возможно покажется странной тема, но меня гложат неудавшиеся отношения.
Расстались с парнем по моей инициативе около двух недель назад. Встречались не так долго, три месяца, и вроде бы в начале все было хорошо, внимательный был, цветы дарил, ну все как у всех, но потом мы пожили вместе (ездили на море) и вскрылась его жадность и мелочность. Не буду приводить примеров и подробно все расписывать, но там до абсурда просто.. тем более для меня, как для человека, никогда в жизни не сталкивавшегося с таким поведением. Папа у меня очень щедрый, бывший парень (был один до этого, о котором тема) тоже такой же, и я сама такая же, отдам последнее. Всегда осуждала подругу, которая встречается во с таким жадиной третий год, а сама и не заметила, что такого выбрала. В общем в чем суть моей писанины.. я прям расстроена, что не заметила этого раньше, хотя звоночки были.. но были и жесты щедрости. Поэтому видимо не разглядела. Расстроена, что терпела такое отношение какое-то время, еще и жаба давит, что вернула ему деньги за поездку, хотела швырнуть в лицо, так сказать, и не хотела, чтоб мог попрекнуть чем-то. Просто обидно, что мой бывший получается жлоб, как будто я не достойна хорошего парня. Была искренной, думала, что судьба.. ой дура. Он кстати расставаться не хотел. Вдобавок ко всему мы видимся по работе.. хочется удавиться в эти моменты. Так как почти забыла, а тут он. Да и вообще он мог меня обидеть словом, хоть и извинялся всегда, но не понимаю, куда я смотрела, никогда со мной такого не было, чувствую себя просто униженной перед самой собой. Еще и мама давит, все время говорит, какой у меня ужасный парень был и так далее, а мне же неприятно все это, я просто хотела любви. Чувство как будто она меня винит в чем-то. Еще сейчас максимально тоскливо одной по вечерам, не могу заснуть долго, привыкла уже ночевать вместе, а я еще и темноты боюсь. Просто хотелось излить душу, сижу и сама не понимаю своих чувств.. очень одиноко, грустно и обидно. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте что вы купили туфли. Дорогие, хорошие, при примерке было удобно. Пошли в них на работу и все- тут натерло, тут давит.
Жалко, грустно и обидно и ноги болят. А это туфли. Их выбрать куда проще. И все равно даже в туфлях мы регулярно ошибаемся.
А тут прочесть другого человека в тот период когда вы в розовых очках… конечно часто случаются обманутык ожидания

Гость
#2
Гость

Представьте что вы купили туфли. Дорогие, хорошие, при примерке было удобно. Пошли в них на работу и все- тут натерло, тут давит.
Жалко, грустно и обидно и ноги болят. А это туфли. Их выбрать куда проще. И все равно даже в туфлях мы регулярно ошибаемся.
А тут прочесть другого человека в тот период когда вы в розовых очках… конечно часто случаются обманутык ожидания

Спасибо за ваш ответ. От вашей аналогии легче стало) только сегодня натерла ноги дорогущими туфлями

Гость
#3

Задумайтесь почему он стал жадным и мелочным? Может и вы не соответствовали его идеалам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: