Гость
Статьи
Поскандалили с …

Поскандалили с девушкой лучшего друга моего парня

Тема касается отношений между парами. Поскандалили с девушкой лучшего друга моего парня, прямо выясняли отношения, а все из-за ее подруги, с которой я не нашла общий язык. И вот я обдумываю всю эту ситуацию, понимаю, что мне неприятны эти люди, общения я не хочу, абсолютно никакого. Во время нашей ссоры она сказала, что хочет встречаться также как раньше на дни рождении, то есть подруга там ее будет, я. Знаете, для меня это давление со стороны их обоих, вот не хочу я это чувствовать. И не я первая все это спровоцировала, но промолчать в какой-то момент не смогла. Вы скажете, не хочешь- не общайся. Но дело еще в моем парне, он меня тащит с собой, а без меня не хочет идти, расстраивается. Ситуация его данная тоже сильно расстраивает, и он тоже хотел бы, чтобы мы все помирились и все было так, как удобно для всех, но видимо кроме меня. Вообщем я не знаю как выходить из этой ситуации ..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход только один - не бывать там, где неприятно бывать и не общаться с теми, с кем неприятно общаться. Это чтобы сохранить себя, своё здоровье. Парень пусть решает сам. Таскаться за ним или таскать его с собой - удовольствие не ах. Видимо, у Вас ещё начальный период отношений, трепетный такой. Не переживайте, парень свыкнется.

Гость
#2

не общайся и всё, опять в парня все уперлось, он не поймет, он расстроится? у твоего парня на первом месте он сам и его комфорт, а потом уже ты, почему у тебя не так?

Гость
#3

А ты подруга чем насолила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: