Гость
Статьи
Заявил чтобы свою …

Заявил чтобы свою зарплату я отдавала ему и он будет распоряжаться

Здравствуйте, Уважаемые читательницы данного форума. Буду очень признательна за совет. Ситуация в том что живём с парнем не так давно, месяца 3. У него дом в ипотеке, живём в деревне. Траты на дом соответственно за его счёт, на машину тоже. Так же какое то время он оплачивал продукты. А тут заявил чтобы свою зарплату я отдавала ему и он будет распоряжаться ей как посчитает нужным. Естественно на такой шаг я не пойду, сказала что буду оплачивать продукты, но дело в том что как к женщине это нечестно, я и плачу, я и готовлю. Даже незнаю как жить с ним, если даже свою зарплату я немогу потратить на себя, каждый раз упрёки, жадность. Помогите пожалуйста 🥺

Аватарка
89 ответов
Последний — Перейти
Вчерашняя гречка
#1

В данный момент вы живете у него и вы ему никто, а он вам тем более.
3 месяца это небольшой срок чтобы в приказном тоне вам предъявлять что он будет распоряжаться. А нельзя по человечески как в нормальных отношениях или семьях? Все заработанное в общий бюджет, траты на что то обсуждаются совместно.

Ебокотик
#2

Ну дык ты очередное обременение к ипотеке получается 😀

Гость
#3

А зачем ты сожительствуешь с прохожим? Он тебе никто.
А ты ему мясо для траха. И дура полная

КВАЗИ
#4
Вчерашняя гречка

В данный момент вы живете у него и вы ему никто, а он вам тем более.
3 месяца это небольшой срок чтобы в приказном тоне вам предъявлять что он будет распоряжаться. А нельзя по человечески как в нормальных отношениях или семьях? Все заработанное в общий бюджет, траты на что то обсуждаются совместно.

Дичь какая-то. Пусть сам отдаёт финансы, а вы ими будете распоряжаться)

Гость
#5

Слушайся мужа,ибо только он ответственность несёт за семью,всё как вы и хотели!

Гость
#6

Оплачивай проживание тогда ещё, хитрозалая продукты купит сама половину сожрёт а за коммуналку и прочее муж плати

Гость
#7
Гость

Слушайся мужа,ибо только он ответственность несёт за семью,всё как вы и хотели!

Он ей не муж.
А ты вали ***

Гость
#8

Чем помочь, за волосы тебя вытащить из дома жлоба и звиздюлями объяснить, что от него сваливать пора?

Гость
#9
Вчерашняя гречка

В данный момент вы живете у него и вы ему никто, а он вам тем более.
3 месяца это небольшой срок чтобы в приказном тоне вам предъявлять что он будет распоряжаться. А нельзя по человечески как в нормальных отношениях или семьях? Все заработанное в общий бюджет, траты на что то обсуждаются совместно.

Она хочет чтоб все на себя тратить и жить на его деньги, приживалка

Вчерашняя гречка
#10
КВАЗИ

Дичь какая-то. Пусть сам отдаёт финансы, а вы ими будете распоряжаться)

Дичь это раздельный бюджет. В нормальных отношениях когда все серьёзно то бюджет общий. Изначально парень показывает что она временный вариант который поможет оплатить его ипотеку. Автору бы ушки не развешивать и не терять с этим человеком время.

#11

Если он хочет общий бюджет (его з/п и ваша з/п), то и решение как его планировать тоже должно быть общее.

КВАЗИ
#12
Вчерашняя гречка

Дичь это раздельный бюджет. В нормальных отношениях когда все серьёзно то бюджет общий. Изначально парень показывает что она временный вариант который поможет оплатить его ипотеку. Автору бы ушки не развешивать и не терять с этим человеком время.

Эм, какой может быть совместный бюджет, если они не расписаны?.. В ситуации автора - оплата ипотеки, к которой она не имеет отношения.

Гость
#13
Гость

Он ей не муж.
А ты вали наxyjjj

Кусай затхуй

Юрий Петрович в прыжке
#14

Помогаю информационно
Репост

Вчерашняя гречка
#15
Гость

Она хочет чтоб все на себя тратить и жить на его деньги, приживалка

Скорее наоборот.

0-0
#16

ваш брак зарегистрирован?-нет!
ты ему ничего не обязана,а он нарушает твои границы.если он не начнет тебя уважать,то тогда в будущем это вообще дойдет до того мол сиди в доме ни с кем не общайся!
вообщем,что делать?все просто!
подходишь к нему и злым голосом говоришь "я сама буду распоряжаться своей жизнью и своими деньгами,что то не устраивает - расстаемся".если скажет расставаться,то и слава богу!зачем такой мужик который не ценит слово своей возлюбленной и ограничивает её в пользовании её же деньгами.

Вчерашняя гречка
#17
КВАЗИ

Эм, какой может быть совместный бюджет, если они не расписаны?.. В ситуации автора - оплата ипотеки, к которой она не имеет отношения.

Совместный бюджет для тех кто хочет серьёзного отношения чтобы в дальнейшем создать семью. А тут не пахнет ни серьёзностью, ни желанием строить что то. Вот и пишу. По человечески не хочет парень создавать общий бюджет поэтому и гонит на автора. Поэтому и не стоит терять время с человеком который не настроен для серьёзных отношений.
Надо бы расписать до конца свои мысли, а то вышло по итогу недопонимание.

Вчерашняя гречка
#18
Вчерашняя гречка

Совместный бюджет для тех кто хочет серьёзного отношения чтобы в дальнейшем создать семью. А тут не пахнет ни серьёзностью, ни желанием строить что то. Вот и пишу. По человечески не хочет парень создавать общий бюджет поэтому и гонит на автора. Поэтому и не стоит терять время с человеком который не настроен для серьёзных отношений.
Надо бы расписать до конца свои мысли, а то вышло по итогу недопонимание.

Мне расписать, не вам. А то сейчас опять выйдет путанница)

Гость
#19

Когда мне муж отдавал всю зарплату до рубля, у меня всегда была головная боль, как разумно распорядиться, где сэкономить, что отложить, где купить дешевле, какие счета оплатить. А потом я решила поменяться, переложить бразды правления бюджетом на мужа.Стала отдавать ему свою зарплату. А потом только озвучивать суммы, которые мне нужны на личные нужды. И меня такое устроило гораздо больше.
Так что я не вижу ничего страшного, если семейным бюджетом рулит муж. Конечно, при условии, что он - человек любящий, надежный, проверенный и разумный.
В Вашем случае при жизни с непойми кем и на невыгодных Вам условиях я бы никогда не согласилась.

Гость
#20
КВАЗИ

Эм, какой может быть совместный бюджет, если они не расписаны?.. В ситуации автора - оплата ипотеки, к которой она не имеет отношения.

А живёт она где , пусть платит за проживание, или идёт в будку вместо собаки раз хитрожопая такая

Вчерашняя гречка
#21

Да и еще автор, спросите у него на что он собирается распоряжаться и ьез вашего ведома что ли? Это как бы ваша зарплата и вы оба должны решать на что будут тратится ваши деньги. Не надо бояться проявлять интерес. Если он собрался с вами строить будущее то и должен оповещать о своих планах. Не надо молчать и вестись на его манипуляции. Не стесняйтесь обговариваит и обсуждать.

Гость
#22

зачем ты вообще этого колхозника терпишь? он даже не муж.

Вчерашняя гречка
#23
Гость

А живёт она где , пусть платит за проживание, или идёт в будку вместо собаки раз хитрожопая такая

Платит за проживание это платит за комуслуги, покупает продукты, делает подарки по мере финвозможностям, а эти бредни про "выкладывай все деньги я сам буду распоряжаться" ну попахивает нечистым делом. Все нужно вместе решать, а не это "я решу". В отношениях нет месту "я", есть "мы".

Гость
#24

Беги, баба, беги

Гость
#25
Гость

Когда мне муж отдавал всю зарплату до рубля, у меня всегда была головная боль, как разумно распорядиться, где сэкономить, что отложить, где купить дешевле, какие счета оплатить. А потом я решила поменяться, переложить бразды правления бюджетом на мужа.Стала отдавать ему свою зарплату. А потом только озвучивать суммы, которые мне нужны на личные нужды. И меня такое устроило гораздо больше.
Так что я не вижу ничего страшного, если семейным бюджетом рулит муж. Конечно, при условии, что он - человек любящий, надежный, проверенный и разумный.
В Вашем случае при жизни с непойми кем и на невыгодных Вам условиях я бы никогда не согласилась.

Ну пусть продукты на себя и проживание свое оплачивает, так будет правильно

КВАЗИ
#26
Вчерашняя гречка

Совместный бюджет для тех кто хочет серьёзного отношения чтобы в дальнейшем создать семью. А тут не пахнет ни серьёзностью, ни желанием строить что то. Вот и пишу. По человечески не хочет парень создавать общий бюджет поэтому и гонит на автора. Поэтому и не стоит терять время с человеком который не настроен для серьёзных отношений.
Надо бы расписать до конца свои мысли, а то вышло по итогу недопонимание.

Дс, согласна с вами)

Гость
#27
Гость

зачем ты вообще этого колхозника терпишь? он даже не муж.

Она жи принцесса с чемоданом вместо жилья

КВАЗИ
#28
Гость

А живёт она где , пусть платит за проживание, или идёт в будку вместо собаки раз хитрожопая такая

Кормить мужика выходит не меньше оплаты жилья, камон. Ерунду не несите

Гость
#29
КВАЗИ

Дс, согласна с вами)

Согласна так иди за воротами с авторшой живи, разложить ваши чемоданы с тряпьём и будете жить

Ирина
#30

Я бы у него спросила чей Крым сначала, а так я с руснёй редко встречаюсь

Гость
#31

Некоторым мужчинам от женщин нужна вагина, некоторым вагина и еще ее деньги, а самым наглым: вагина+ее деньги+ бытовое обслуживание. У вас такой.
Вам нужно жить в городе, где много возможностей заработать и много мужчин. Жить в квартире мужчины, все деньги с него. Самой работать и свои деньги откладывать на первый взнос какой-нибудь студии. Студию сдать и выплачивать ипотеку, добавляя с зарплаты. Никаких загсов,никаких детей,пока из бесприданницы,приживалки, бомжихи, нищебродки не перейдете в разряд: у меня есть свое жилье и доход с него. За 3-4 года это можно осуществить, если не быть обслугой на балу у хитрого нищука.

#32

А не охренел ли муж? Нет - и все. Как тратить деньги на продукты, обсудите, возможно, если вместе - есть смысл обоим снимать какую-то сумму и класть в общую кучку на продукты и общие вещи. Или по очереди покупать каждому со своей карточки. Или часть денег ему переводить на его карту, если все покупает и оплачивает именно он. Но полностью отдавать ему свою зарплату - что-то мужик наглеет. Даже и не думайте.

Гость
#33

С помощью её денег он оплатит ипотеку и у неё будет половина квартиры. Если он возьмёт её в жены.

КВАЗИ
#34
Гость

Согласна так иди за воротами с авторшой живи, разложить ваши чемоданы с тряпьём и будете жить

А вы вместо автора хотите к ее мужику заселиться?)

Гость
#35
Ирина

Я бы у него спросила чей Крым сначала, а так я с руснёй редко встречаюсь

Ты с пшеками встречаешься,они любят курВ)))

Гость
#36
Ирина

Я бы у него спросила чей Крым сначала, а так я с руснёй редко встречаюсь

Хахлуха,а имя почему русское???😁

Золотая Рыбка
#37

Вы хотите, чтобы он содержал вас. А он больше не хочет. Не хочет - так не надо. Живите сама.

Irina_leifijtijhiodu
#38

А с какой кстати? Наглый, жмот, еще и с замашками контроля, я бы не стала терпеть такое. Смешной такой капец, неужели такие мужики бывают. Твои деньги это твои деньги, ты их сама заработала и только тебе ими распоряжаться, тебя не должно волновать что у него там за траты. Он не только их забирать и распоряжаться не должен, а наоборот, еще и тебе давать денег сверху. Иначе есть много других более успешных и щедрых мужчин.

Аватарка
#39
Вчерашняя гречка

В данный момент вы живете у него и вы ему никто, а он вам тем более.
3 месяца это небольшой срок чтобы в приказном тоне вам предъявлять что он будет распоряжаться. А нельзя по человечески как в нормальных отношениях или семьях? Все заработанное в общий бюджет, траты на что то обсуждаются совместно.

Я ему предлагала либо общий бюджет которым буду распоряжаться я, как женщина. Либо скидываться пополам, на что мне было сказано что он должен знать куда идут деньги. В конце концов у него помимо ипотеки ещё и долг по кредитке за бывшую девушку. Я откуда знаю может все деньги пойдут на закрытие этих долгов. А последняя фраза его меня вообще убила, я должна ему материально помогать.

Ебокотик
#40
Ирина

Я бы у него спросила чей Крым сначала, а так я с руснёй редко встречаюсь

В Москве в сфере эскорта много хохлух кста 😀

Гость
#41
Гость

С помощью её денег он оплатит ипотеку и у неё будет половина квартиры. Если он возьмёт её в жены.

Не-а, если ипотека до брака взята, то такого не будет, только через суд половину платежей потребовать сможет, короче геморрой ,зачем это надо)

КВАЗИ
#42
Гость

Согласна так иди за воротами с авторшой живи, разложить ваши чемоданы с тряпьём и будете жить

А вы вместо автора хотите к ее мужику заселиться?)

Гость
#43
Аватарка

Я ему предлагала либо общий бюджет которым буду распоряжаться я, как женщина. Либо скидываться пополам, на что мне было сказано что он должен знать куда идут деньги. В конце концов у него помимо ипотеки ещё и долг по кредитке за бывшую девушку. Я откуда знаю может все деньги пойдут на закрытие этих долгов. А последняя фраза его меня вообще убила, я должна ему материально помогать.

Вот такие сейчас у нас мужички - хитросделанные, все прикрываются меркантильностью баб, по факту все совсем наоборот))

Гость
#44
Аватарка

Я ему предлагала либо общий бюджет которым буду распоряжаться я, как женщина. Либо скидываться пополам, на что мне было сказано что он должен знать куда идут деньги. В конце концов у него помимо ипотеки ещё и долг по кредитке за бывшую девушку. Я откуда знаю может все деньги пойдут на закрытие этих долгов. А последняя фраза его меня вообще убила, я должна ему материально помогать.

Класс за бывшую онзначит долги выплачивает, а вы должны ему все отдавать. Харя у этого хитровв. Банного не треснет? Убирай, готовь, обслуживай в постели и еще леньши отдавай. Пусть ре у бывшей спрашиваеи, на что она деньги с кредитки потратила! Слать его лесом!

Irina_leifijtijhiodu
#45
Аватарка

Я ему предлагала либо общий бюджет которым буду распоряжаться я, как женщина. Либо скидываться пополам, на что мне было сказано что он должен знать куда идут деньги. В конце концов у него помимо ипотеки ещё и долг по кредитке за бывшую девушку. Я откуда знаю может все деньги пойдут на закрытие этих долгов. А последняя фраза его меня вообще убила, я должна ему материально помогать.

Ой, вот он днище, пусть сначала проработает свои травмы, после той девушки за которую он кредит платит, видимо теперь опасается, а потом уже в отношения к нормальным людям лезет. Но опять же, это все не должно вас касаться, это его проблемы что его облапошили, вы не должны ему материально помогать и оплачивать таким образом кредит за его бывшую. Это уму не постижимо. Фу, позорный лох короче😅

Гость
#46
КВАЗИ

Кормить мужика выходит не меньше оплаты жилья, камон. Ерунду не несите

Да бабье жрет в три горла и пьет поболее мужиков

Гость
#48
КВАЗИ

А вы вместо автора хотите к ее мужику заселиться?)

Это ты все мечтаешь кому нибудь заселиться на шею, и даже пишешь придурковатый посты , ну как грица дура она только писать пасквили от своей бедности может

Гость
#49
Гость

Ты с пшеками встречаешься,они любят курВ)))

Там шебельме ее пользует за шаверму

Обдрочился весь
#50

х у ище здоровый???

Гость
#51
Золотая Рыбка

Вы хотите, чтобы он содержал вас. А он больше не хочет. Не хочет - так не надо. Живите сама.

Так она не хочет сама хочет быть так вуманши крутыми нищебродками