Обман в отношениях?
Спросила почему уведомления отключил в Вайбере, дал телефон убедить что не скрывает ничего. Я открыла и скрытые чаты, увидела нужно пароль ввести. Вручила ему и он сделал лицо не понятливое, пароль не ввел, а сброс сделал. При сбросе написано что все чаты скрытые удаляются. Скрывает что-то? Мы 2 месяца живём вместе.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ахах) ну ты смешная. Нет конечно, ничего не скрывает, просто случайно удалил скрытые чаты за секунду до того, как ты могла их прочесть.
Никогда не прощайте обман в отношения. Это единственное, что не стоит прощать, остальное несущественно
Гость
Ищет себе кого получше на сайтах знакомств.
да. Обман либо уходите от него либо придется бороться с обидами и подавливать их в себе, а от этого вы потухните как уголек, медленно но верно. Могу дать специалиста пообщается с вами, если хотите сохранить отношения и не потеряться самой.
Гость
Одно когда мой привирал, для того чтобы с дружками попить( это он делает когда выпивший) Трезвый он не врет! Говорит как есть , пойду выпью с дружками.
Но при этом когда я прошу дать его телефон, в любой момент-без проблем даёт. Смотрю всё что мне интересно! Начните с смс об оплате безналом!!! Проследите за ним! Он явно что-то от вас скрывает или кого-то!! Но если он так поступает! Я бы продумывала об его уходе!
Но при этом когда я прошу дать его телефон, в любой момент-без проблем даёт. Смотрю всё что мне интересно! Начните с смс об оплате безналом!!! Проследите за ним! Он явно что-то от вас скрывает или кого-то!! Но если он так поступает! Я бы продумывала об его уходе!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема