Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения?

Дайте совет
2 года назад расстались с девушкой, плохо. За это время она о себе не напоминала, мы не виделись и тд.
Пробовал выйти с ней на контакт однажды , чтобы попробовать восстановить отношения - игнор. И решил я оставить это окончательно. Сейчас последние полгода она следит за мной в соц сетях, реакции ставит и прочее. Думал сначала, что это случайность. Но не верю в это. Не понимаю что к чему. Я люблю ее, но не понимаю что я должен сделать .снова писать не хочу, нет гарантий ответа #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все хотят все возвращать, но когда есть вариант исправить это все во время ссоры или в течении пару дней после того как расстались. Эти ситуации даются нам, чтобы вынести из них урок и идти дальше, а не лезть в прошлое. То что она ставит реакции может говорить о том, что на данный момент ей никто не уделяет внимание и ей скучно. Чтобы встретить нового человека нужно отпустить старого и не возвращаться к нему.

Гость
#2

За время отсутствия общения у неё возрос к тебе интерес, отсюда пинги: реакции, следит и т.д. Возможно у неё недавно прекратились отношения и она вспомнила о тебе. Возможно её просто накрыла ностальгия и ей захотелось написать. Если ты сейчас выйдешь на контакт, то с высокой вероятностью убьешь её интерес. Могу долго и подробно рассказывать тебе эффективные стратегии поведения, но это уже рассказал Максим Вердикт, Ютуб. Посмотри любое заинтересовавшее тебя видео, не пожалеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: