Гость
Статьи
Как быть с парнем?

Как быть с парнем?

Нету доверия в отношениях сейчас.
Пишу 2 раз. Обнаружила что есть скрытый чат в Вайбере, он удалил это, типо не помнит пароль (сделал сброс пароля и удалился скрытый чат, который не увижу). Мы снимаем квартиру и я одна её не потяну + на меня подключен интернет. Ребенок в школу ходит, я переехала с дочкой в город от мамы.
Мама сейчас к себе жить не может взять, переезжает в квартиру другую полупустую. Брат у меня со сложной болезнью там живёт. И если разойтись - на мне ляжет всё. Работа у меня сдельная. Пока не нашла нормальную официально. Как быть не знаю?
Мне кажется парень скрывает другую девушку.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

пока жить с сожителем и искать скрытно варианты разьехаться

Гость
#2

Рано или поздно все равно разьедитесь,раз он иам что-то задумал и скрывает.А может еще с той у него ничего не выйдет,передумает и с вами останется.Но будьте готовы ко всему.

Золотая Рыбка
#3

Алименты получаете на ребёнка?

Золотая Рыбка
#4
antioch44

пока жить с сожителем и искать скрытно варианты разьехаться

И искать более интенсивно официальную работу.

Гость
#5

Бросай его он скрывает

Золотая Рыбка
#6
Гость

Бросай его он скрывает

Так ведь неизвестно. Только предположение.

#7

у тебя сейчас удобное положение. если платит и живет, то он шпилит обеих или планирует, но и тебе не надо напрягаться суетиться по-дому. парень, думаю, сам будет долго еще скрывать, т.к. также иногородний. чем он занимается? где вы учились? есть ли родственники в городе? лде отец ребенка, девочка?

Гость
#8

Ещё одна дура с дитем

Гость
#9
Золотая Рыбка

Алименты получаете на ребёнка?

Да. Их хватит только на квартиру (съем и коммуналку)

Гость
#10
antioch44

у тебя сейчас удобное положение. если платит и живет, то он шпилит обеих или планирует, но и тебе не надо напрягаться суетиться по-дому. парень, думаю, сам будет долго еще скрывать, т.к. также иногородний. чем он занимается? где вы учились? есть ли родственники в городе? лде отец ребенка, девочка?

Он военный, в отпуске сейчас.
Я учитель по специальности, работаю где получается не по специальности.

#11
Гость

Он военный, в отпуске сейчас.
Я учитель по специальности, работаю где получается не по специальности.

в соседней теме почитай, я устал. от какой-то дефективной дамы начитался темы про сожительство с бывшим зеком. Напиши про себя. По какому предмету ты учитель, есть ли опыт, расскажи чем именно сейчас занимаешься. Все имеет значение. Если у тебя есть девочка, как она воспринимает твоего хахаля? Если тот товарищ военный, то у них твердая установка взять побыстрее в жены молодую еще наивную девушку и возить ее всю свою профессиональную жизнь с собой. А тебе уже, наверное, трудно охарактеризовать как наивную, "бездетную" и готовую на дальние командировки?)))

Гость
#12
antioch44

в соседней теме почитай, я устал. от какой-то дефективной дамы начитался темы про сожительство с бывшим зеком. Напиши про себя. По какому предмету ты учитель, есть ли опыт, расскажи чем именно сейчас занимаешься. Все имеет значение. Если у тебя есть девочка, как она воспринимает твоего хахаля? Если тот товарищ военный, то у них твердая установка взять побыстрее в жены молодую еще наивную девушку и возить ее всю свою профессиональную жизнь с собой. А тебе уже, наверное, трудно охарактеризовать как наивную, "бездетную" и готовую на дальние командировки?)))

Он военный но командировки редкие, а если есть то возле города.
Может он в командировке кого-то нашел. Дочка относится хорошо.
Но всегда в моих отношениях были ложь и обман. И сейчас это меня ранит.
Беспокоюсь. Мысли метаются и не знаю как быть.

Гость
#13
antioch44

в соседней теме почитай, я устал. от какой-то дефективной дамы начитался темы про сожительство с бывшим зеком. Напиши про себя. По какому предмету ты учитель, есть ли опыт, расскажи чем именно сейчас занимаешься. Все имеет значение. Если у тебя есть девочка, как она воспринимает твоего хахаля? Если тот товарищ военный, то у них твердая установка взять побыстрее в жены молодую еще наивную девушку и возить ее всю свою профессиональную жизнь с собой. А тебе уже, наверное, трудно охарактеризовать как наивную, "бездетную" и готовую на дальние командировки?)))

Учитель изо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: