Гость
Статьи
Отсутствие интереса у …

Отсутствие интереса у русских мужчин

Всем добрый день. Ситуация такая - у русских мужчин практически отсутствует интерес ко мне. Либо он проявляется только на СЗ, но не вживую. С иностранными товарищами все наоборот - я нравлюсь очень …

Анна
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#170
Гость

К зеркалу подойдите

У российских мужчин с внешностью ещё большие проблемы. Красивых не так уж много. Иначе проблем бы не было. Заходишь на СЗ и берешь любого. А так один "краше" другого. Глаза режет от такой красоты.

Анна
#171
Гость

Расскажи об этом ребятам, которые сейчас на СВО

Нах одно с другим мешать. Ну тогда по аналогии - мужчины не рожают и не знают даже близко мук родов. И вообще детьми не занимаются.

Анна
#172
Гость

Чушь полная, в России самые обычные женщины, а после 30-40 любая европейка выглядит в разы лучше

Аналогично бла-бла. Сейчас русские женщины трясутся за свою внешность до той степени что европейки как раз проигрывают. Мне дают лет на 5-7 меньше стандартно

Гость
#173

русские мужчины не проявляют инициативу, они капризные и избалованные, а вам видимо нужно, чтобы мужчина активно вам писал, делал комплименты и т д, вот русские и отсеиваются, остаются те, кто харчами перебирать не привык

Анна
#175
Гость

русские мужчины не проявляют инициативу, они капризные и избалованные, а вам видимо нужно, чтобы мужчина активно вам писал, делал комплименты и т д, вот русские и отсеиваются, остаются те, кто харчами перебирать не привык

Именно

Анна
#178
Гость

По статистике в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше, чем мужчин

Лично я ожирением не страдаю.

Анна
#179
Гость

Понимаю вам обидно, что русские мужчины вас отбраковали

Я встречалась с русскими, большинство отбраковала я. Я писала в теме про длительные отношения. Сейчас да, знакомств с русскими нет. На СЗ пишут по 200 писем, мне никто не нравится

Анна
#180
Гость

Понимаю вам обидно, что русские мужчины вас отбраковали

И поэтому на СЗ я сидеть перестала. Даже сами мужчины говорят что там цирк уродов, так и есть.

Анна
#181
Гость

Понимаю вам обидно, что русские мужчины вас отбраковали

В общем всё не так уж однозначно. И очень большая разница между активностью мужчин на СЗ и в реале. В реале как раз как будто никому ничего не нужно, все в себе.

Анна
#182

Последнее мое знакомство с русским было года 3 назад, когда сначала мы сходили в кино, а потом мужчина привел меня к себе в квартиру с ремонтом. Конкретным ремонтом. Со словами "ведь важнее я, а не обстановка". Были и такие фрики, у которых был спермотоксикоз такой степени, что пытались лезть в штаны чуть ли не у метро или в оранжерее или в парке или в машине на первом свидании. Это всё прелестные русские мужчины

Анна
#183

А уж как русские мужчины хотят чтоб женщина была целомудренной - это отдельный вид шизофрении. Если ты более-менее привлекательная и миленькая, тебя сразу хотят и надо практически отбиваться. Видимо этот мужчина который пытается совать свои руки в трусы через 5 минут общения думает, что именно его то ждали всю жизнь.

Гость
#184
Анна

А уж как русские мужчины хотят чтоб женщина была целомудренной - это отдельный вид шизофрении. Если ты более-менее привлекательная и миленькая, тебя сразу хотят и надо практически отбиваться. Видимо этот мужчина который пытается совать свои руки в трусы через 5 минут общения думает, что именно его то ждали всю жизнь.

Автор, все мужчины мира хотят себе женщину с меньшим пробегом - https://m.youtube.com/watch?v=Ydwh_uB5b98

Анна
#185
Гость

Автор, все мужчины мира хотят себе женщину с меньшим пробегом - https://m.youtube.com/watch?v=Ydwh_uB5b98

Угу, так же как все женщины мира хотят мужчину с большим кошельком.

Анна
#186
Гость

Автор, все мужчины мира хотят себе женщину с меньшим пробегом - https://m.youtube.com/watch?v=Ydwh_uB5b98

Я написала это к тому, что раз хочешь целомудренную женщину, так сам же не распускай руки на первом, втором свидании. Чтобы требовать, надо соответствовать. Это всё равно что понадкусывать все конфеты, а потом удивиться, почему ни одной целой нет. Это и есть шизофрения.

Анна
#187
Гость

Автор, все мужчины мира хотят себе женщину с меньшим пробегом - https://m.youtube.com/watch?v=Ydwh_uB5b98

И я надеюсь вы от женщины тоже однажды услышите, что у вас "слишком большой пробег", на помойку пора)

Не Эксперт
#188

Иностранцы активные, они в поиске

Не Эксперт
#189

Немцы в войне проиграли, им приятно будет иметь женщин своего врага.
Армяне не славянской внешности, для них тоже приятнее с русской.
Евреям тяжело с еврейками просто ради секса встречаться

Гость
#190
Анна

Ну а что именно подобное? Мне лично непонятно. Конкретно у меня нерусских в ближайших поколениях нет (до 3-4 колена с обеих сторон).

А в чем вопрос-то ?
Ну не нравишься ты русским, и?
Ты же говоришь, что нравишься много кому из нерусских. Вот с ними и туси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: