Гость
Статьи
Cо злости это сказал …

Cо злости это сказал или что с ним такое?

Вообщем ситуация такая.
Несколько дней парень ходит угрюмый говорит его бесит работа нет мотивации и тд.
Сегодня я ему позвонила он был не в настроении, я его спросила что случилось?
Он ответил, все хорошо!
Я ещё раз просила так как видела его состояние.
В итоге за что мне высказали кучу всего и сказал что близок к расставания как будто.
Но 2 дня назад подарил подвеску на годовщину, как думаете со злости это сказал или что с ним такое

Капа
9 ответов
Последний — Перейти
Твоя первая любовь
#1

Мужеки любят свои косяки валить на баб. Сам наврал, налажал, накосячил, изменил, купил какой то брак и некондит. А виноват кто? Женщина 😃
Она своим вайбом его принудила быть му даком или де билом, не иначе

Капа
#2
Твоя первая любовь

Мужеки любят свои косяки валить на баб. Сам наврал, налажал, накосячил, изменил, купил какой то брак и некондит. А виноват кто? Женщина 😃
Она своим вайбом его принудила быть му даком или де билом, не иначе

Я просто переживаю за него что он такой и решила расспросить а в итоге он теперь не разговаривает со мной

Гость
#3

Два психа

Капа
#4
Гость

Два психа

Почему

Гость
#5

Близок к расставанию? Расставайтесь с ним, незачем за него цепляться.

Гость
#6
Гость

Два психа

Псих только 1
2-я просто тупая

Капа
#7
Гость

Близок к расставанию? Расставайтесь с ним, незачем за него цепляться.

А почему не расстаётся тогда

Гость
#8
Капа

Я просто переживаю за него что он такой и решила расспросить а в итоге он теперь не разговаривает со мной

очевидно, что между вами нет моральной близости и доверия, и это не вчера началось. У него проблемы на работе, явно серьезные, что он даже скрывать не может и не хочет своего состояния, но при этом и делиться не намерен. А твои расспросы его только бесят. Подарок подарил просто потому, что это формальность ваших отношений. А про расставание сказал в состоянии раздражения, в переводе на человечий это значит "отвали, не лезь в душу, твоя забота и сочувствие нафиг не нужно". Фактически, твое место в отношениях - кровать и кухня.

Гость
#9
Капа

А почему не расстаётся тогда

потому что на фоне рабочих проблем ему еще не хватало твоих истерик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: