Гость
Статьи
Очень скучаю по одному …

Очень скучаю по одному мужчине

Мне был 21 год тогда, ему 29. Познакомились в интернете, это был 2015 год...Я была после первых отношений, а он после развода. Так получилось,что и жили недалеко друг от друга, я тогда снимала комнату. Ходили гулять в парке общем, потом он как-то позвал к себе, мы смотрели фильм. Потом он проводил до дома и мы поцеловались около подъезда. Потом он как-то звал вместе съездить за продуктами, но я отказалась. Потом ещё раз заезжал за мной и спрашивал, поедем за кофе или к нему. Я сказала,что за кофе. В общем,как-то так все странно, но до дела главного так и не дошло. Потом мы как-то плавно разговорились в машине про бывших и все. Потом я переезжала,он пару раз предлагал помощь, я как-то тоже отказывалась,может,стеснялась. Потом он как-то писал, что может ещё не отошёл от развода тогда, что ему всегда попадаются хорошие девушки,но он ищет изъяны и т.д. А потом у меня появился уже новый мужчина, тот все ещё писал, но я сказала в разговоре, что появился парень. А потом уже и у него тоже девушка появилась. Последний раз он мне написал в 2017 летом, спросил, как дела. Я в шутку сказала в переписке,что надо было нам мутить, а он сказал,что тоже иногда об этом думает. В общем,как-то и все. Так мы маялись друг с другом несколько месяцев, но ничего и не вышло тогда в 2015 году. Как думаете, почему так? Надо было может соглашаться и ехать к нему в тот раз? Мне так было с ним хорошо и спокойно. Сейчас думаю, такого мужчину упустила ... детей у него не было

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло уже столько лет. Фиг с ним. Знакомься быстрее, годы идут. Коллега каждый день ходит на свидания с СЗ. Говорит, все равно найду своего.

Гость
#2

Это не шудки мы встретились в джумшудке

Гость
#3

Ну, если прям так нужен и скучаете - напишите ему, по поводу (поздравить с праздником можно) или без. Посмотрите на реакцию. Встретьтесь, если отреагирует хорошо. Да даже "дойдите до главного" раз-другой, проверьте совместимость в постели. 8 лет прошло, это - время. Изменения бывают сильные за такой срок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: