Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, измена

Встречаемся с парнем 1,5.
года. Друг друга устраиваем, он меня любит, я его тоже( думаю так) Живем вместе, все нормально, бытовых ссор нет. Многое повидали,конечно, скопились обиды, потрачены нервы. Он не плохой, обычный 24 летний веселый трудяга. Но в сексе немного скучноват. Ему хватает раз в неделю, мне нет. 
Не сдружилась с его родителями, сложные люди. Моя семья и его очень разные.
Получилось так, что он уехал на две недели к родителям. Весь отпуск там был, несмотря что просила вернуться на пару дней раньше чтобы побыть вместе. Сказал не могу, надо помочь. Окей. В это время начала общаться с одноклассником, встретились, поцеловались. Чем больше общаемся тем больше влюбляемся. Мы с разных городов.
С парнем отношения как обычно, я веселая, часто шучу, он тоже. Он у меня первый мужчина и я всегда была верна ему. Но как будто я устала переживать и тратить нервы из-за каких то проблем совместных. Не знаю. Головой понимаю что этот новый мне не пара( подруга говорит что он мне совсем не подходит) и мы разные, но все равно тянет к нему.
Отношения с парнем стали спокойнее, я не переживаю как раньше, мне спокойно. Но ситуация с новым мне не нравится. Я не хочу бросать парня, я просто хочу хорошо провести время. Запуталась, что мне делать, у вас было подобное?

Аврора
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, хочется поблудить и своего парня боишься бросить?

Гость
#2

Любящая девушка никогда так не сделает. Это предательство. Но наверное ты очень молода и поэтому можно списать все на легкомыслие.

Гость
#3

Шлендра ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: