Гость
Статьи
Мы собрались жить …

Мы собрались жить вместе, но я живу с мамой

Всем здравствуйте. Мне 32 года у меня есть ребёнок девочка 7 лет. Я уже полгода встречаюсь с парнем. И мы собрались жить вместе, но я живу с мамой. Которая против того что я буду жить отдельно. Она боится ответственности, что я не справлюсь. Что будут проблемы с деньгами, с делами и т.д. и ещё у меня ребёнок учится в школе и я не знаю как переехать Чтобы проблемы со школой решить и проблемы с мамой решить. Потому что у нас оплата за квартиру идёт и она с меня постоянно требует деньги. И если я перееду она будет против ей надо будет давать денег. И Сейчас она у меня просит денег. И постоянный контроль я не знаю как сделать так чтобы было без скандала без ругани чтобы всё обошлось хорошо. Плюс К тому ещё у парня ремонт идёт. Может кто-то что-то посоветуют мне интересное чьё-то мнение. Может мне что-нибудь поможет Как сделать так чтобы всё у всех было хорошо. Мама не против если я буду жить с мужчиной. Но она против того что непонятно где непонятно как чтобы нормальная квартира была. А у него одна комнатная и Нас трое получается Он я и ребёнок.

21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

дочка пошла в первый класс?
вы можете переехать ,только сняв квартиру по соседству со школой
то есть, это правильно, мочь то вы разное можете
только привыкает ребенок, и менять школу??
Мало того, что чужой дядька, все иначе, так и школу менять??
Вы в уме вообще?
И снять двушку. Какая еще однокомнатная??
Какая то просто детоненавистническая тема....

Гость
#2
Захария

дочка пошла в первый класс?
вы можете переехать ,только сняв квартиру по соседству со школой
то есть, это правильно, мочь то вы разное можете
только привыкает ребенок, и менять школу??
Мало того, что чужой дядька, все иначе, так и школу менять??
Вы в уме вообще?
И снять двушку. Какая еще однокомнатная??
Какая то просто детоненавистническая тема....

Не, просто авторша планирует ребенка маме оставить, а самой сьехаться со штанами под предлогом, что в однушке втроем неудобно, да и школа привычная рядом)))))
Кукушка

Захария
#3
Гость

Не, просто авторша планирует ребенка маме оставить, а самой сьехаться со штанами под предлогом, что в однушке втроем неудобно, да и школа привычная рядом)))))
Кукушка

об этом я не стала спрашивать
по умолчанию это не менее детоненавистническая позиция

Золотая Рыбка
#4

А зачем вам сейчас переезжать, если ремонт в квартире парня идёт?
А его квартира, что же, в другом районе, надо её переводить в другую школу?
И не поняла что с деньгами! Кто кому деньги даёт - мама вам или вы маме?

Золотая Рыбка
#5
Захария

дочка пошла в первый класс?
вы можете переехать ,только сняв квартиру по соседству со школой
то есть, это правильно, мочь то вы разное можете
только привыкает ребенок, и менять школу??
Мало того, что чужой дядька, все иначе, так и школу менять??
Вы в уме вообще?
И снять двушку. Какая еще однокомнатная??
Какая то просто детоненавистническая тема....

Согласна, лучше снять двухкомнатную рядом со школой.

Гость
#6

С ума сошли! Наконец-то бабе повезло!
Быстрей переезжай, потом разберёшься, кого куда.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Не, просто авторша планирует ребенка маме оставить, а самой сьехаться со штанами под предлогом, что в однушке втроем неудобно, да и школа привычная рядом)))))
Кукушка

Что-то похоже на такой подлый план. Но может мы ошибаемся?
Автор, вы случайно не планируете ребёнка оставить на время маме?

Захария
#8
Золотая Рыбка

Согласна, лучше снять двухкомнатную рядом со школой.

да это " не лучше", это просто единственный вариант..
а вот лучше, это, наверное, про " когда"..
может летом...
чтобы за это время девочка попривыкла...
на фоне летних каких то развлечений с положительными эмоциями это восприняла...
Может и другой вариант, конечно, быть, связанный с " когда"

Гость
#9

В однушке девочке с чужим дядей как-то неправильно.Пусть доделает ремонт, лишь бы можно было сдать, а рядом с вашей мамой снимет двушку, так будет всем комфортно: своя школа и друзья, бабушка видит внучку, у ребенка своя комната и бабушкина квартира рядом, если Вы захотите денё вдвоём с мужчиной провести, иногда же нужно.Не вижу проблем вообще

Гость
#10
Гость

В однушке девочке с чужим дядей как-то неправильно.Пусть доделает ремонт, лишь бы можно было сдать, а рядом с вашей мамой снимет двушку, так будет всем комфортно: своя школа и друзья, бабушка видит внучку, у ребенка своя комната и бабушкина квартира рядом, если Вы захотите денё вдвоём с мужчиной провести, иногда же нужно.Не вижу проблем вообще

Зачем чужому дяде это надо? Он кинет авторку и найдёт бездетную

Гость
#11
Гость

Зачем чужому дяде это надо? Он кинет авторку и найдёт бездетную

В этом и суть.Если дяде это не надо, то с дядей и связываться не нужно.

Гость
#12

Мама права ,сиди на месте! Это не муж тебе , чё ты к нему прешся? И зачем твоей девочке наблюдать за вашими постельными утехами в однушке??Ты вообще о дочери не думаешь,тащишь её к любовнику!

Гость
#13
Гость

Не, просто авторша планирует ребенка маме оставить, а самой сьехаться со штанами под предлогом, что в однушке втроем неудобно, да и школа привычная рядом)))))
Кукушка

О,вот это уже реальный вариант! А то выдумывает тут проблемы,ремонт ,школа...Надоел ей ребёнок,считает,что она уже "взрослая" и пусть бабка ею занимаеться...А она ,типа,новую жизнь с новым мужиком начнёт.

Гость
#14
Золотая Рыбка

А зачем вам сейчас переезжать, если ремонт в квартире парня идёт?
А его квартира, что же, в другом районе, надо её переводить в другую школу?
И не поняла что с деньгами! Кто кому деньги даёт - мама вам или вы маме?

Она платит часть своей коммуналки. Приписана в квартире с ребёнком,вот и платит!

Гость
#15

Сдать однушку парня и снять двушку возле школы.

Гость
#16
Гость

В однушке девочке с чужим дядей как-то неправильно.Пусть доделает ремонт, лишь бы можно было сдать, а рядом с вашей мамой снимет двушку, так будет всем комфортно: своя школа и друзья, бабушка видит внучку, у ребенка своя комната и бабушкина квартира рядом, если Вы захотите денё вдвоём с мужчиной провести, иногда же нужно.Не вижу проблем вообще

Это хороший вариант для "заинтересованного" в этой женщине мужчины. Вопрос в другом -кто из них больше заинтересован. По -моему мнению автору это больше надо. Интересно было бы послушать мнение мужчины.

Гость
#17

В этой истории у всех свой интерес. А девочку спросили, чего она хочет?

#18
Гость

Не, просто авторша планирует ребенка маме оставить, а самой сьехаться со штанами под предлогом, что в однушке втроем неудобно, да и школа привычная рядом)))))
Кукушка

С чего вы это решили. Я горжусь что у меня есть дочь. И я всегда сней буду рядом.

#19
Гость

Не, просто авторша планирует ребенка маме оставить, а самой сьехаться со штанами под предлогом, что в однушке втроем неудобно, да и школа привычная рядом)))))
Кукушка

Незннаете не чего говорить.

#20
Золотая Рыбка

А зачем вам сейчас переезжать, если ремонт в квартире парня идёт?
А его квартира, что же, в другом районе, надо её переводить в другую школу?
И не поняла что с деньгами! Кто кому деньги даёт - мама вам или вы маме?

Да он вдругом районе. Мама деньги просит

Золотая Рыбка
#21
Ксения

Да он вдругом районе. Мама деньги просит

Вы должны платить за коммуналку в вашей общей квартире? Так платите так же, как и прежде. А в чём проблема? Ваш будущий сожитель не хочет вас обеспечивать, может быть? Ну в таком случае не съезжайтесь и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: