Гость
Статьи
Появилась мысль …

Появилась мысль написать бывшему, что скучаю и мне тяжело

Расстались с бывшим 3 месяца назад из-за того, что он уезжает очень далеко. Я была готова его ждать, но он отказался. Сказал, что он не готов, да и мне не нужны такие отношения, его ждать. Прошло 3 месяца, а мне все так же плохо. Появилась мысль написать ему, что скучаю и мне тяжело. Хотя мне это несвойственно. Скорее всего он удалит сообщение, но может быть мне хотя бы немного легче станет. Понимаю, что из этого ничего не выйдет, но с другой стороны не хочется потом жалеть, что не попробовала. Не знаю, что делать. #бывшие

marshmallows
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Он-то по вам не скучает. Еще хуже сделаете.
Вспоминайте о нем не приятные моменты, а противные. Где и когда он плохо и некрасиво с вами поступал, хотя бы начиная с того, что бросил. И быстро скучать по нему перестанете )

Гость
#2

Прогони эту мысль вон

Гость
#3

Не пишите. Не полегчает от этого, наоборот. Переживания пройдут, это временно. Потом даже удивляться будете, зачем вообще так страдали.

#4

Не пишите. Вам же хуже станет, а желаемого результата с великой вероятностью не будет. Возможно, наоборот потом будете жалеть, что вообще написали ему.

Гость
#5

Не поняла, что именно "не попробовала"? Попробовать слить по смс на бывшего свои малоприятные для него чувства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: