Гость
Статьи
Ничего не хочу и ни с …

Ничего не хочу и ни с кем

Подскажите совет, как поступить
С последними классами в школе моя социальная активность была никакой, я ушла в осуждение своих одноклассников, глобальных проблем политики, но не учёбы и собственной жизни, круг общения сошёл до двух людей и я бросила все активности, какие только были. К концу и времени сдаче егэ, я узнала, что молодой человек, с которым мы были вместе с 12 лет - изменял мне, постоянно.
Было очень больно и тяжело, я ужасно сдала егэ, но благодаря отцу - поступила в один из лучших вузов страны на платное, на госслужбу, чем всегда горела - помочь Родине и своему краю. Переехала в Москву, мч поступил в военное училище в области и наши отношения не закончились, я записалась везде, где только можно, в разные направления студ.актива, появилось кучи знакомых людей. Этим летом поехала работать вожатой в детском лагере, поехала на исторические раскопки, но теперь как будто больше нет никакой энергии - ничего не хочу и ни с кем.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от чтения Вумана. Это почти у всех женщин так.

#2

Автор, приветствую! Очевидно, вы не понимаете, что со всем этим делать и хватаетесь сразу за все, что может вас отвлечь. На такое ни у кого сил не хватит, так что это нормально. Вам необходимо разобраться в собственных жизненных приоритетах. Я бы советовал сократить активность в различнвх кружках, отставив лишь то, что дает максимум покоя и морального удовлетворения. Так же настоятельно рекомендую обратиться к человеку, который является для вас авторитетом, готовому подолгу обсуждать ваши проблемы, при этом не навязывая собственного мнения. Это может быть психолог, батюшка в церкви, просто коллега, сильно старше вас. Вам нужно разобраться в себе:что и от кого вы хотите получать, что можете дать в замен и к чему хотите в жизни прийти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: