Гость
Статьи
Что у этой девушки в …

Что у этой девушки в голове?

Понравилась девушка - фото прям секси у неё. Стал писать "привет, как дела?". Она игнор. Думаю-ладно. Потом опять пишу. Она ответила что не ищет знакомств. Хотя на странице не одной фото с парнем не было - почему не ищет тогда спрашивается?
Высказал ей что так до конца жизни будет одна, опять игнор. Потом проснулся с мыслями о ней, был возбужден, решил ей отправить интим-фото, тяжёлую артиллерию так сказать. Она меня заблокировала.
Через какое-то время зашёл с другой страницы, у неё уже фото с парнем - хотя говорила что знакомств не ищет.
Думаю в жизни её найти и разобраться, как вести себя лучше с ней - весело, подойти сзади,закрыть ей глаза/ хлопнуть по плечу, сказать "а вот и я!" или более агрессивно, чтоб произвести впечатление доминантного альфы и заставить её подчиниться? #поведениедевушки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не ищет, потому что нашла. В чем проблема? И при чем тут вы?

#3

Как может существовать в мире нечто настолько бесстыдное?

Гость
#4

лучше в психушку сходи. я хоть и девушка, но в тот момент когда ты хлопнешь меня по плечу с ноги по яйцам уебать смогу.

Гость
#5

За сталкерство давно пора сажать или за решетку, или в психушку.. Развелось Неадекватов, и все опасные

Гость
#6

Сразу подходи так резко и наклоняй ее на колени, и расстегивай ширинку и вставляй ей в рот свой член

Гость
#7

вы дурак?

#8

Сочувствую Вам и советую разобраться не с ней, а с Вами же.

Гость
#9

Автор! Я под столом от отправки вашей тяжелой артиллерии 😂

Гость
#10

Глупая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: