Гость
Статьи
Скандал из-за рыбной …

Скандал из-за рыбной головы! Сказал, что девушки не могут такое есть!

Я люблю рыбные головы, и при случае всегда покупаю полакомиться. Тут были в ашане, я купила три штучки, а парень начал гундеть, что девушки не должны такое есть. Я все равно купила.
Дома достала и начал кушать, он кривился, и мешал есть своими причитаниями, что смотреть противно, да неужели я буду есть глаза и жабры. Я сказала, чтобы шел с кухни и не мешал мне наслаждаться. Он обиделся, сказаал, что я как мужик и девушки такое не едят.
Так обидно. Разве девушки должын есть одни шпинаты?

Нюся
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюся, объясните ему, что у всех вкусы разные. Кому-то нравится халва, а кому-то свиной хрящик. А сколько лет этому мужику, 15?
Обожаю большие рыбные головы, честно :)

Няш пуш
#2

я тож люблю рыбьи головы особенно мозг и глаза вкустноооооооо особенно сибас

Гость
#3

он не имеет право вам указывать, что вам есть,а что нет, вы совершеннолетний человек и не нарушаете уголовный кодекс. вы же его не заставляли их есть. вообще у него по моему с головой проблемы. я думала, девушка или женщина - это та у которой женские половые органы, а оказывается это так, которая не ест рыбьи головы :) пора ему показаться психологу или психотерапевту.

Нюся
#4

Спасибо! Вот и мне стало как-то неприятно. Не смотри уж тогда, если противно.

Гость
#5

А я вообще не понимаю как есть эти рыбные головы... Там вообще есть нечего

Гость
#6

А что глаза и жабры едят??? Я люблю по выковыривать мяско, но чтоб есть жабры, через них же вроде грязь проходит. Мне бы тоже было дико, но о вкусах не спорят.

Нюся
#7
Гость

А я вообще не понимаю как есть эти рыбные головы... Там вообще есть нечего

Нет, там мяска много, щечки, а я еще очень люблю хрящи, которые в "носу", и даже глаза

Нюся
#8
Гость

А что глаза и жабры едят??? Я люблю по выковыривать мяско, но чтоб есть жабры, через них же вроде грязь проходит. Мне бы тоже было дико, но о вкусах не спорят.

Жабры не ем, могу обсосать)

Гость
#9

И я ем. Ханжа он какой то

silence
#10

Нюся,ты реальная д.ура!!! Вот редко пишу такое и стыдно называть другого человека так.Ты можешь любить ,что угодно.Ты можешь даже дома,в одиночестве намазать своими каками булочку и полакомиться ей.Но другой человек ,тем более мужчина,тебе четко сказал-мне это неприятно,Это роняет тебя в моих глазах как женщину!Так какого же черта ты продолжаешь это дальше
делать при нем?

Гость
#11

Я это не ем, но парень не прав. Вы ему тоже указывайте что есть, а что нет. Совсем мужики распустились.

МаняПулятор
#12

Может Вам на свинные перейти? Там и щечки больше, и глазки круглей и пятачок, и ушки? Возможно парню и приятней будет...

Нюся
#13

Ну он же ест то, что мне не нравится, но я молчу, так как это его вкусы. Например, чеснок, кильку тошую соленую ,похожую на глисты, кабачковую икур- дрисьню.

Гость
#14
silence

Нюся,ты реальная д.ура!!! Вот редко пишу такое и стыдно называть другого человека так.Ты можешь любить ,что угодно.Ты можешь даже дома,в одиночестве намазать своими каками булочку и полакомиться ей.Но другой человек ,тем более мужчина,тебе четко сказал-мне это неприятно,Это роняет тебя в моих глазах как женщину!Так какого же черта ты продолжаешь это дальше
делать при нем?

вы глупы. а завтра он захочет её запихать кулак в ж о п у, насмотревшись порнухи, а после завтра потребует, чтобы она переписала на него свою квартиру, а если она это не захочет делать, что он тоже ей скажет, что она роняет себя в его глазах и не любит его. так что теперь ей пустить себя в расход? вы феерически глупы.

Гость
#15

кушайте, когда его нет дома. в чем проблема то? может это и вкусно вам, но очень мерзко. вы же прокладки при нем не меняете.

Гость
#16
Нюся

Ну он же ест то, что мне не нравится, но я молчу, так как это его вкусы. Например, чеснок, кильку тошую соленую ,похожую на глисты, кабачковую икур- дрисьню.

ну поговорите с ним об этом. зачем вы нам все это высказываете? я хоть и не люблю все эти продукты, но они проигрывают вашим головам.

Нюся
#17
Гость

кушайте, когда его нет дома. в чем проблема то? может это и вкусно вам, но очень мерзко. вы же прокладки при нем не меняете.

Знаете, может все и так. Но я тоже человек, от него я не требую не сть-не смотреть-не носить то, что мне не очень нравится. Захотелось до дрожи этих голов, выходные, он и я дома, что, ждать, когда он уйдет? Ну так вышел бы из кухни ,сам же туда пришел, уселся и высказывал недовольство, заглядывая мне в рот и портя аппетит.

silence
#18

вы глупы. а завтра он захочет её запихать кулак в ж о п у, насмотревшись порнухи, а после завтра потребует, чтобы она переписала на него свою квартиру, а если она это не захочет делать, что он тоже ей скажет, что она роняет себя в его глазах и не любит его. так что теперь ей пустить себя в расход? вы феерически глупы. 
Абы да кабы во рту выросли грибы.Если такое случится,то мы будем обсуждать парня.Но автор может точно так же попросить его это не делать!Хотя такие глупости рождаются только в вашем воспаленном мозге.

Гость
#19

Нюся, Вы случайно головы не под Великолепный век уплетали?

Нюся
#20
Гость

Нюся
Ну он же ест то, что мне не нравится, но я молчу, так как это его вкусы. Например, чеснок, кильку тошую соленую ,похожую на глисты, кабачковую икур- дрисьню.ну поговорите с ним об этом. зачем вы нам все это высказываете? я хоть и не люблю все эти продукты, но они проигрывают вашим головам.

Высказала, раз уж сам напросился. Для меня не проигрывают.

silence
#21
Гость

silenceНюся,ты реальная д.ура!!! Вот редко пишу такое и стыдно называть другого человека так.Ты можешь любить ,что угодно.Ты можешь даже дома,в одиночестве намазать своими каками булочку и полакомиться ей.Но другой человек ,тем более мужчина,тебе четко сказал-мне это неприятно,Это роняет тебя в моих глазах как женщину!Так какого же черта ты продолжаешь это
дальше делать при нем?
вы глупы. а завтра он захочет её запихать кулак в ж о п у, насмотревшись
порнухи, а после завтра потребует, чтобы она переписала на него свою квартиру, а
если она это не захочет делать, что он тоже ей скажет, что она роняет себя в его
глазах и не любит его. так что теперь ей пустить себя в расход? вы феерически
глупы.

Абы да кабы во рту выросли грибы.Если такое случится,то мы будем обсуждать парня.Но автор может точно так же попросить его это не делать!Хотя такие глупости рождаются только в вашем воспаленном мозге.

Нюся
#22
Гость

Нюся, Вы случайно головы не под Великолепный век уплетали?

Это про соседнюю тему? Нет, не я)) Я его не смотрю

Лиса Патрикеевна
#23

знакомый почерк...Не авторша ли это маянезика и салата "Голова лошади?". Че-то я вас уже где-то читала...

silence
#24

Тут речь,автор,не о том,что вы не можете этого делать.Вы можете!Но человек вас попросил не делать это при нем.Потому что ему это неприятно.Это очень важный момент в отношениях с мужчинами.Быть всегда на высоте и быть эстетичной....

Нюся
#25
Лиса Патрикеевна

знакомый почерк...Не авторша ли это маянезика и салата "Голова лошади?". Че-то я вас уже где-то читала...

Какого маянезика? Есть автор-майонезик, насколько я знаю, и была тема про голову лошади.
Вы бы как-то определились

Гость
#26
silence

Тут речь,автор,не о том,что вы не можете этого делать.Вы можете!Но человек вас попросил не делать это при нем.Потому что ему это неприятно.Это очень важный момент в отношениях с мужчинами.Быть всегда на высоте и быть эстетичной....

Не люблю эстетов:) Для них важнее оболочка, а не суть

Гость
#27
Нюся

Знаете, может все и так. Но я тоже человек, от него я не требую не сть-не смотреть-не носить то, что мне не очень нравится. Захотелось до дрожи этих голов, выходные, он и я дома, что, ждать, когда он уйдет? Ну так вышел бы из кухни ,сам же туда пришел, уселся и высказывал недовольство, заглядывая мне в рот и портя аппетит.

опять таки зачем вы нам свое недовольство высказываете? скажите ему. вы оно поймите, что не нравится это одно, а противно совершенно другое. вот мне не нравится морковь варенная я ее не ем поэтому. а вот головы не ем тк. противно и брезгливо.

МаняПулятор
#28
Нюся

Какого маянезика? Есть автор-майонезик, насколько я знаю, и была тема про голову лошади.
Вы бы как-то определились

а может тухлая резвиться...

Пилка
#29

Мой тоже гудит :)
Тоже люблю головы!! ням!!

Гость
#30

Еще сало нельзя есть (помню была целая тема)))) И вообще - девочки питаются цветочной пыльцой:)

Гость
#31

У меня подруга тоже обожает рыбьи головы,а сестра грызет даже головы от соленой сельди,аж трясется,зато совершенно равнодушна ко всему сладкому и выпечке.А мне мелкую речную рыбу даже лень было бы есть,она же вся костлявая.

лена
#32
silence

Тут речь,автор,не о том,что вы не можете этого делать.Вы можете!Но человек вас попросил не делать это при нем.Потому что ему это неприятно.Это очень важный момент в отношениях с мужчинами.Быть всегда на высоте и быть эстетичной....

Да при чем здесь эстетика вообще? Ну и что такого страшного и неэстетичного в том что автор ест рыбные головы? И что значит выражение что девушки такого не едят? Бред какой-то. Сегодня ему не нравится то, завтра это. Он бы еще сказал что девушки должны какать цветочками. Мало ли что не нравится автору из кулинарных предпочтений парня? Например японцы не едят кролятину, для них это все равно что для нас есть собачатину, а корейцы как раз эту самую собачатину очень даже едят, а народы Средней Азии едят например конину. Кто-то ест бычьи яйца и это между прочим считается деликатесом и такое блюдо стоит недешево, кто-то ест жареные говяжьи мозги. Ну и что? У каждого свои вкусы и эстетика здесь ни при чем. И если люди любят друг друга, то должны уважать вкусы своей второй половинки. У меня например после обеда непроизвольно может вырваться отрыжка, ни разу мне парень и слова не сказал. А по логике парня автора, я уже не девушка.

гость
#33

Вообще-то вы так описываете: "полакомиться", "наслаждаться", что аж читать противно, не то что смотреть

Гость
#34

Вообще то не зря во все мире принято головы,внутренности выбрасывать.Традиции веков.В цивилизованном мире.Есть,кьнечно,племена,они и головы обезьян живьем едят....

лена
#35
Гость

Вообще то не зря во все мире принято головы,внутренности выбрасывать.Традиции веков.В цивилизованном мире.Есть,кьнечно,племена,они и головы обезьян живьем едят....

А как же так у нас принято из свиной головы делать холодец, уши свинные есть. А при помощи кишок начинять колбасы, делать кровянку, печень, сердце есть и т.д.?

Гость
#36

Да жрите что хотите, но если близким от этого противно, то можно их и пощадить. Например мой муж воблу в доме не ест, ибо вонь, и лук не ест вообще, хотя очень его любит. Но отказался ради меня, уж 7 лет живет без лука (имею в виду зеленый и свежий). И воблу они с сыном обожают, но дома волой вонять- табу.

Гость
#37
лена

Да при чем здесь эстетика вообще? Ну и что такого страшного и неэстетичного в том что автор ест рыбные головы? И что значит выражение что девушки такого не едят? Бред какой-то. Сегодня ему не нравится то, завтра это. Он бы еще сказал что девушки должны какать цветочками. Мало ли что не нравится автору из кулинарных предпочтений парня? Например японцы не едят кролятину, для них это все равно что для нас есть собачатину, а корейцы как раз эту самую собачатину очень даже едят, а народы Средней Азии едят например конину. Кто-то ест бычьи яйца и это между прочим считается деликатесом и такое блюдо стоит недешево, кто-то ест жареные говяжьи мозги. Ну и что? У каждого свои вкусы и эстетика здесь ни при чем. И если люди любят друг друга, то должны уважать вкусы своей второй половинки. У меня например после обеда непроизвольно может вырваться отрыжка, ни разу мне парень и слова не сказал. А по логике парня автора, я уже не девушка.

Обоже, уже и отрыжка нормой считается..перед кем я распинаюсь((

Гость
#38

Хотя мне подруга рассказывала, умиляясь, что у ее мужа "пузико" и по утрам "газики"(((. Наверно такие и живут, как Шрек с Фионой- и попердеть вместе за радость и рыгнуть, буэээ

Гость
#39

Не будем забывать,что половина форума это маникюрши и парикмахерши.С мужьями дальнобойщиками...И лакомиться рыбной головой там комильфо.Но даже водила глубоко в душе мечтает о девушке изящной...

Гость
#40
Гость

Хотя мне подруга рассказывала, умиляясь, что у ее мужа "пузико" и по утрам "газики"(((. Наверно такие и живут, как Шрек с Фионой- и попердеть вместе за радость и рыгнуть, буэээ

++++++))))))

Гость
#41
Гость

Не будем забывать,что половина форума это маникюрши и парикмахерши.С мужьями дальнобойщиками...И лакомиться рыбной головой там комильфо.Но даже водила глубоко в душе мечтает о девушке изящной...

бугага, а вторая половину, в которую входишь ты, кто? унылые бухши и калровички с пивнопузатыми недомужчинками-манагерами? У вас оффесе такое не хрямкают? Сруккоду жруть?

лена
#42
Гость

Хотя мне подруга рассказывала, умиляясь, что у ее мужа "пузико" и по утрам "газики"(((. Наверно такие и живут, как Шрек с Фионой- и попердеть вместе за радость и рыгнуть, буэээ

Ну извините что я не фея. И я не виновата что у меня иногда непроизвольно такое случается. Так уж мой желудок работает. И я не собираюсь мучиться и это в себе держать. Зато я рядом со своим парнем чувствую себя естестественно, расслабленно и непринужденно.

лена
#43
Гость

Обоже, уже и отрыжка нормой считается..перед кем я распинаюсь((

И кстати в некоторых странах считается что в этом нет ничего зазорного, это физиология, что естественно, то не безобразно.

Гость
#44
лена

И кстати в некоторых странах считается что в этом нет ничего зазорного, это физиология, что естественно, то не безобразно.

Ну можно и опорожниться на улице, а что такого?
Вы рыгните в общественном месте, как вам- нормально?

Гость
#45
лена

Ну извините что я не фея. И я не виновата что у меня иногда непроизвольно такое случается. Так уж мой желудок работает. И я не собираюсь мучиться и это в себе держать. Зато я рядом со своим парнем чувствую себя естестественно, расслабленно и непринужденно.

П пц)))

Гость
#46

Я терпеть не могу рыбные головы,от одного вида дурно.
НО:что,блин,значит "девушка не должна такое есть."?А что девушка должна есть?Диетический салатик ,а потом зефирку?Что значит не должна?Кому должна/не должна?У всех вкусы разные.Каждый ест то,что хочет.Я вот сало ем.С чесноком и черным хлебом.С борщом идет на "ура".Хрящи люблю грызть.Но это не мешает оставаться мне хрупкой и женственной.
Дурачок он у вас,уж пардон.Странные какие-то заморочки.

Гость
#47

47.А что,между зефиркой и рыбьей головой больше ничего нет???
Девушка,вы можете любить и есть ,что угодно.Но парень вам четко сказал,что ему неприятно это видеть.И его поддержала бы половина земного шара.Другое дело,если б он сказал,что ему неприятно видеть,как вы едите хлеб.Это было бы уже другое дело.

лена
#48
Гость

Ну можно и опорожниться на улице, а что такого?
Вы рыгните в общественном месте, как вам- нормально?

Да при чем здесь это? Я и так себя сдерживаю целый день и чувствую дискомфорт, так хоть дома я хочу чувствовать себя непринужденно и быть расслабленной. Дома все ж свои, с кем не бывает?

Гость
#49
лена

ГостьНу можно и опорожниться на улице, а что такого?

Вы рыгните в общественном месте, как вам- нормально?
Да при чем здесь это? Я и так себя сдерживаю целый день и чувствую дискомфорт, так хоть дома я хочу чувствовать себя непринужденно и быть расслабленной. Дома все ж свои, с кем не бывает?

Ну так и дома можно сделать это незаметно. А потом ваши дети станут считать это нормой.

Гость
#50

У меня свекровь такая чудачка- для нее норма рассказать за столом про свои запоры, потом всем объявить"пойду покакаю" (не вру!!). И всякие прочие "естественно".
Когда я услышала от мужа ( тогда еще мч) про "покакаю" я взревела как сирена. Слава Богу теперь таких уточнений у нас нет. И "попукать" и "порыгать" как-то все шухерятся. Но не бывать тому, чтоб у нас в доме такое стало нормой.