Гость
Статьи
Расстался с девушкой. …

Расстался с девушкой. Интересно есть ли 2 шанс

Всем привет, буквально вчера расстался со своим бывшим партнером. Это уже 2 расставание у нас. 1 было тоже не очень давно, в том мае. А сошлись в июле. Причины расставания одни и те же, она агрессивна и "нет больше чувств". На самом деле, если тогда в мае и верилось что нет чувств, то сейчас, у нас буквально все было хорошо, она радовалась всему и сама плакала при расставании. Буквальн онесколько дней назад сияла.
Где-то с 10 чисел сентября она стала более агресивна и как она сказала что при виде меня у неё падавет настроение, вчера так и было, а до этого не знаю. Сами мы ещё молоды, в сентябре началась учеба вот видимо ей это стрессом и далось. Видимся с ней раз в 3 дня, на выходных проводим время вместе. Когда последний раз с ней общались(вчера), спустя пару часов после расставания, там спрашивали как дела у друг друга, она явно была настроена положительно. Всегда во время переписок она была добра. Только в жизни как только я что-то делал не так она злилась, особенно как только я появлялся, но спустя какое-то время после нахождения рядом она вроде успокаивалась. Вчера же она мне сказала что весь вечер думала и решила расстаться чтобы никого не мучить такими сплесками эмоций и типо "не осталось чувств", но как я и сказал мне кажется последнее это ложь.
Хочу знать, что мне стоит делать в такой ситуации. У неё ещё сейчас пик ПМС, т.к. скоро месячные. Вообще как правильно мне сейчас поступать и стоит ли чего-то ждать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ржу не могу. Дальше можете тешить себя отговоркой что у нее месячные, это никак не влияет ни на ее чувства ни на настроение. Ей на вас наплевать, а рада она была на краткий миг тк адреналин с бывшим сошлась, романтизация прошедших чувств. Вы ей не нужны, вот и раздражаете своим присутствием.

#2

А сколько ей лет? Если совсем юна, то скорее всего глуповата или не до конца может разобраться в своих эмоциях и вполне себе может и на вас переносить то, что накапливается по другим причинам. А может через чрезмерное агрессию выражает недовольство, что допустим мало внимания ей уделяете (ну это в случае если такие претензии звучат). Инфы в общем мало, непонятно. Но да, ПМС может влиять на колебание настроения довольно сильно и незаметно для самой женщины, увы.

Гость
#3
Anna

А сколько ей лет? Если совсем юна, то скорее всего глуповата или не до конца может разобраться в своих эмоциях и вполне себе может и на вас переносить то, что накапливается по другим причинам. А может через чрезмерное агрессию выражает недовольство, что допустим мало внимания ей уделяете (ну это в случае если такие претензии звучат). Инфы в общем мало, непонятно. Но да, ПМС может влиять на колебание настроения довольно сильно и незаметно для самой женщины, увы.

Ей 16, времяни уделял прилично, дело скорее всего в том, что она говорила что я редко называю её красивой и тд. Очень часто на это жаловалась, да и я сам себя ввел не по ситуации

Гость
#4

Зачем вам нужна эта ромашка - сегодня люблю, завтра не люблю - пошел вон, и так по кругу. Она любовь всей вашей жизни, вы собираетесь на ней жениться и завести с ней пятерых детей? Даже если ответ "да", подумайте, прежде чем связать свою жизнь с эмоционально неустойчивым человеком. А то сперва у нас молодые люди женятся непонятно на ком, а потом начинается нытье, что жена - психопатка.

Гость
#5
Гость

Зачем вам нужна эта ромашка - сегодня люблю, завтра не люблю - пошел вон, и так по кругу. Она любовь всей вашей жизни, вы собираетесь на ней жениться и завести с ней пятерых детей? Даже если ответ "да", подумайте, прежде чем связать свою жизнь с эмоционально неустойчивым человеком. А то сперва у нас молодые люди женятся непонятно на ком, а потом начинается нытье, что жена - психопатка.

Так уж точно не скажу что ответ будет однозначно "да", но времени с ней провести все-таки хотелось бы побольше, да и много недосказаного есть. А там время покажет, я просто бы хотел знать что делать в такой ситуации, как себя вести чтобы она передумала, ну или хотя бы что точно не стоит делать. Т.к. расставание 2, оно далось в разы легче, но есть ещё недоделаные дела и хочется ещё провести с этим человеком время

#6

Автор, лучше почитайте книги по женской физиологии и не пишите про какой -то пик пмс, месячные и ПМС разные вещи. А вашу подругу в сад.

Гость
#7
Izumrudika

Автор, лучше почитайте книги по женской физиологии и не пишите про какой -то пик пмс, месячные и ПМС разные вещи. А вашу подругу в сад.

Здравствуйте, я пришёл сюда за ответом и выбрал такое словосочетание просто. Да и какая разница, зачем писать такой ответ если я хотел услышать другой ответ? Зачем как-то унижать людей? В какой сад? Вам с такими ответами самому туда стоит видимо сходить

#8
Гость

Здравствуйте, я пришёл сюда за ответом и выбрал такое словосочетание просто. Да и какая разница, зачем писать такой ответ если я хотел услышать другой ответ? Зачем как-то унижать людей? В какой сад? Вам с такими ответами самому туда стоит видимо сходить

Она сказала что чувств нет ,наверно это так и есть, попробуй просио прекратить общение, там втдно будет, может сама прибежит

Гость
#9

Мне 34, и у меня во время месячных такие депрессии накатывают, пойти вскрыться хочется, тоже со своим парнем «расстаюсь», правда, через минут 10-20 мы уже вместе и мне очень стыдно. Попробуйте с ней помириться.

#10
Гость

Здравствуйте, я пришёл сюда за ответом и выбрал такое словосочетание просто. Да и какая разница, зачем писать такой ответ если я хотел услышать другой ответ? Зачем как-то унижать людей? В какой сад? Вам с такими ответами самому туда стоит видимо сходить

Ничего просто не бывает. ПМС это серьезное осложнение, а вы пишите что женщины в период менструации,становятся какими-то неадекватными, судя по вашей подружке. Вашей подружке на вас пофигу, и разница есть, чтобы в будущем вопросов таких не было сходите изучите физиологию женщин прежде чем, месячными объяснять их поведение.

#11
Гость

Здравствуйте, я пришёл сюда за ответом и выбрал такое словосочетание просто. Да и какая разница, зачем писать такой ответ если я хотел услышать другой ответ? Зачем как-то унижать людей? В какой сад? Вам с такими ответами самому туда стоит видимо сходить

Если вам не нравится ответ,когда вы обращаетесь в массовое скопление мнений, у вас тоже проблемы. Не понимая что это форум, вам несколько человек написало,что вашей подруге на вас пофиг. И на будущее проверьте зрение, я не мужского пола, а женского.

#12
Гость

Ей 16, времяни уделял прилично, дело скорее всего в том, что она говорила что я редко называю её красивой и тд. Очень часто на это жаловалась, да и я сам себя ввел не по ситуации

Ну она совсем еще молоденькая) отсюда такие эмоции резкие) Это вообще подростковый возраст) Может говорить одно в порыве эмоций, хотеть на самом деле другого итд)
Ну если она вас так дорога, скажите, что принимаете её эмоции, её это ошарашит и она наоборот будет себя потише вести) ну и скажите, что она очень красивая итд, в общем то, чего ей так не хватало. И думаю она ваша.

Гость
#13
Гость

Ей 16, времяни уделял прилично, дело скорее всего в том, что она говорила что я редко называю её красивой и тд. Очень часто на это жаловалась, да и я сам себя ввел не по ситуации

Ты такой наивный алененок

Ищешь какие то отговорки

Нет никаких других причин - ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН

Ты для нее максимум друг и сливная яма для ее негатива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: