Гость
Статьи
Стесняюсь своего парня

Стесняюсь своего парня

Мой парень не первый красавец, но и уродом его назвать тоже нельзя. Сам по себе накаченный, и немного полненький. Как начинали встречаться, никакого стеснения не было вообще. Потом моя подруга когда увидела его в живую сказала что он вообще не очень. После этого и появилось стеснение. Стыдно выходить на люди с ним, кажется что все будут считать его уродливым, и обсуждать меня за то что я с ним встречаюсь. Сам по себе он очень хороший как человек. Что делать в этой ситуации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вы его вообще любите, раз это имеет для Вас такое значение?

#2

Как что, бросать его и ждать прЫнца, шоб все подружаки обзавидыволись. А если не дождешься - то скажи, что ты и не хотела никогда, всегда была сильной и не зависимой и вообще ты больше по котикам.

Гость
#3

а что с ним не так,еб альник страшный?

#5

Что делать? Иди копи деньги на того томного красавчика из журнала от которого без ума твоя подруга. Представь как выйдешь с ним к подруге, а у неё от такого зрелища нервный срыв и истерика произойдет. 😁
Вообще это шутка была.
А если серьезно, то подруга тебя к нему просто "приревновала" скорей всего. Обычная зависть, забей и встречайся со своим мачо дальше.

Гость
#6

Это только из-за внешности? Или за ним тянется история какая то нелицеприятная, обычно бывает если на районе познакомились. А он известный тот то, или тот то...

Гость
#7

Что делать? Сменить подругу и завести собственное мнение. И научиться отстаивать свою точку зрения. Подруге на такое я бы ответила: "Прекрасно, что он тебе не нравится. Разные вкусы на парней - залог нашей дружбы. Что? Ты думаешь, что многие посчитают его страшненьким? Отлично, значит никто его у меня не уведет!".

Алёна
#8

Не нужно зависить от чего- то мнения. Если Вам с ним хорошо, ничего не стесняйтесь. А подруга вероятнее всего просто завидует или ревнует Вас к нему, она то поди одна вообще.
*** таких подруг, была б нормальной подругой, даже не сказала бы про то, что он не очень. Ей же его никто не предлагает, это Ваше и Вам с ним встречаться. Подруга просто дура, задумайтесь, с кем дружите.

Гость
#11

в такой ситуации тебе нужно было рослать подругу

Гость
#12

Этот автор работает со спецслужбами. Они пристали к христианке. Злые и завистливые, очень подоые.
Жить не дают, пасут, сволочи.

В аду гореть будут наверное.

Гость
#13

Я Деградирую на Форуме!

#14

так проблема в тебе, а не в нем. Зависима от чужого мнения. Чего делать? К психологу

Гость
#15

У меня тоже была подруга, которая сильно критиковала моих бойфрендов. Гораздо жестче, чем ваша. Честно говоря, мне было плевать, главное, что мне это мужчина нравится. А та девица давно мне не подруга)) самое смешное, что сама она была замужем за объективно очень некрасивым внешне мужчиной, при том, что она сама была моделью, а он - вылитый крокодил на лицо, вместе они смотрелись как красавица и чудовище. Но мне как-то не приходило сказать ей вслух, что ее парень, а потом муж - ***.

#16

Своей головой жить не умеем?

Гость
#17
Андрей

Как что, бросать его и ждать прЫнца, шоб все подружаки обзавидыволись. А если не дождешься - то скажи, что ты и не хотела никогда, всегда была сильной и не зависимой и вообще ты больше по котикам.

А вам самим не надоело про котов ? Вот честно . Лучше кот чем страхуило вроде тебя, без всяких амбиций и перспектив

Золотая Рыбка
#18

Работать над собой надо, над зависимостью от чужого мнения.
Вот ваш парень обычный - не красавец, но и не урод, средний. А подруга сказала, что он не очень - вы и повелись, начали его стесняться!
Значит, вы несамостоятельная, слушаете кто что вам скажет.

Гость
#19

Скажи ему правду,что ты его стесняешься,слабО?

Гость
#20

Это же очень хорошо, когда у подруг вкусы на мужчин разные. Но, в такой ситуации ты должна объяснить подруге, что не спрашивала ее мнение о внешности своего мужчины и ее комментарии излишни.

Гость
#21

Ну и? Тебе же с ним трахаться, а не подруге. Или она тоже хотела, а мужик оказался не в ее вкусе? Жизнь боль.

Гость
#22

Осознать наконец-то пора, что мнение подруг, родни, коллег вообще ничего не должно значить в мировоззрении самостоятельного умом человека. Нет самостоятельности? Выращивайте, нагружая себя испытаниями и знаниями.

Гость
#23

Не надо было страшко подбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: