Гость
Статьи
Не могу простить парня

Не могу простить парня

Парень во время нашего расставания спал со своей подругой и подкатывал к ней, он ей не нравился. Стоит отметить, что и во время наших отношений он оказывал ей знаки внимания при мне. Потом после нашего применения они начали общаться по его инициативе и она ему оказывала знаки внимания. Я сказала, что для меня это неприемлемо. Он пообещал прекратить общение, но спустя время я узнала, что они общались, виделись и что он все ещё лайкает все её фотографии и подписан на неё и помогал материально. Тогда я сказала, что мне такие отношения не нужны, он отписался от неё. Спустя время он мне начал про неё рассказывать в подробностях, эмоционально и долго. Я сказала, что мне это неприятно. Он ответил, что не может забыть человека, которого долго знает. Тогда я хотела взять паузу, но он остановил. Теперь я не могу забыть эту ситуацию. Мне очень обидно, что он не воспринял мои слова всерьез. Кажется, что она ему нравится, а не я. Парень каждый день говорит, как любит меня, но мне очень обидно, что это было не один раз. Тем более я и до расставания нашего говорила, что мне неприятны его знаки внимания этой девушке. Я не хочу оставлять долгие отношения, но кажется, что мои чувства угасают из-за этой ситуации. Что можно сделать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том, что он её оставил в друзьях, другие соц сети её есть, номер. Так что они в любой момент могут связаться. Я не хочу выглядеть ревнивой, но кажется начинаю зацикливаться!

#2

Наивная дура. Стоило его бросить еще в тот момент когда он только начал к ней подкатывать. Шлите его. Без вариантов. Либо изменит либо укатит к ней по итогу. Вам это надо?

Гость
#4
Gregory Pechorin

Наивная дура. Стоило его бросить еще в тот момент когда он только начал к ней подкатывать. Шлите его. Без вариантов. Либо изменит либо укатит к ней по итогу. Вам это надо?

Вот я тоже очень переживаю. Думала, преувеличиваю

#5
Гость

Вот я тоже очень переживаю. Думала, преувеличиваю

Бросайте его, больнее будет если он сделает это первым. Зачем вам такой нужен если вы в нем не уверены? В таких отношениях нет смысла.

Ксю
#6

Думай о себе в первую очередь. Ты у себя одна и никто не будет уделять тебе больше внимания , чем ты сама. К сожалению мы бабы перестали ценить себя, потеряли самоуважение и терпим этих козлов. Никто не должен поступать с тобой плохо, а если он себе это позволяет, то он тебе совсем не сдался!!!

Гость
#7

Бросай его
Знакомься с другим

Гость
#8

В шею мудов -шлюханов гнать надо сразу !

#11
Гость

Бздося, какая измена? Она ему не жена

Да ну. Когда у тебя девушка появится(если такая вообще будет) скажешь также? Ну подумаешь отсосала потрахалась, мы ведь не женаты, да?

Гость
#13

Серьёзно? Ты это поняла? Неужели!!!
Боже, автор, тебе сколько 18? Жизнь длинная, а ты вцепилась в какого-то прошелыгу, которому *** на тебя и страдаешь как дура! А он просто тупо тешит вами своё самолюбие, потому что приятно когда по тебе ссутся кипятком тупые малолетки. Займись собой, займись учёбой а не трать свою жизнь на ***.

Гость
#14

Да,неприятная история.Выходи так что:"Фигаро здесь,Фигаро там".Везде успевает.Ну вы ничего не сделаете,на цепь его не посадите.Он взрослый человек и сам должен разобраться с кем хочет быть.Он вам обьясняется в любви,вы говорите,.И вы верите ему,что он вас любит?Если бы любил,дорожил вами,ге пошел бы к другой.Ничего ему не говорите.Время покажет,будьте терпеливыми.Не звоните,не пишите ему.Пусть сам решает.Как бы не вышло так у него,как у одного тут парня на сайте,писал,что встречался с 2-мя девугками и обе беременны от него.Не знает,что теперь делать.И обе требуют ,чтобы он женился на них.Вот и вы так,подумайте над этим:быть или не быть с ним.

Гость
#15

А зачем вы это терпите? Надо было сразу расстаться и все! Вцепились за него мертвой хваткой, будто нет других мужчин.
И так понятно, что вас не любит, что от вас просто секс хочет регулярный, пока никто не даёт ему.
Из таких как вы потом вырастают несчастные женщины, потому что не выбирают достойного мужчину, а хватают первого встречного и не отпускают, даже если он не любит ее,изменяет,пьет....

Гость
#16
Гость

Да,неприятная история.Выходи так что:"Фигаро здесь,Фигаро там".Везде успевает.Ну вы ничего не сделаете,на цепь его не посадите.Он взрослый человек и сам должен разобраться с кем хочет быть.Он вам обьясняется в любви,вы говорите,.И вы верите ему,что он вас любит?Если бы любил,дорожил вами,ге пошел бы к другой.Ничего ему не говорите.Время покажет,будьте терпеливыми.Не звоните,не пишите ему.Пусть сам решает.Как бы не вышло так у него,как у одного тут парня на сайте,писал,что встречался с 2-мя девугками и обе беременны от него.Не знает,что теперь делать.И обе требуют ,чтобы он женился на них.Вот и вы так,подумайте над этим:быть или не быть с ним.

Верные слова

Гость
#17
Гость

А зачем вы это терпите? Надо было сразу расстаться и все! Вцепились за него мертвой хваткой, будто нет других мужчин.
И так понятно, что вас не любит, что от вас просто секс хочет регулярный, пока никто не даёт ему.
Из таких как вы потом вырастают несчастные женщины, потому что не выбирают достойного мужчину, а хватают первого встречного и не отпускают, даже если он не любит ее,изменяет,пьет....

Да, сейчас уже понимаю это. Так жалею, что сразу не расставила границы, сразу не взяла паузу хотя бы. Было очень страшно!!!

Гость
#18
Гость

Да, сейчас уже понимаю это. Так жалею, что сразу не расставила границы, сразу не взяла паузу хотя бы. Было очень страшно!!!

Какая пауза? Таких не надо подпускать к себе,который не любят,а хотят просто сперму спускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: