Гость
Статьи
Подготовка к переменам

Подготовка к переменам

Живём мы с мч уже почти два года, постоянно качели, сошлись необычно, я жила с братом, мы ссорились, было неуютно. Прошло время встретила своего мч, он очень настойчивый, сразу начал ухаживать, позвал в Сочи отдыхать, ну очень стремительно все. Я гасилась долго, чувств к нему не было, но учитывая то, что парень он настойчивый, сумел расположить к себе, очень начитанный, с подходящей для меня жизненной позиции, очень быстро съехались, он буквально торопился. Сильные характеры у обоих, тяжело уступать. Прошло время и я поняла, что привязалась, а он немножко отдалился, говорил «с тобой нельзя быть слабым и теплым постоянно, на шею садишься», хотя на шее я и сидела. Потом я поменяла образ жизни, бросила пить, предпочитаю активный отдых, занялась духовным развитием, он, к сожалению, только на словах поддерживает. Ложится спать утром, спит как попало, курит не только кальян, мне все это не нравится. Для него норма после ссоры сбежать из дома и ночевать в своей кальянной, либо на даче в одиночестве, видите ли долго отходит. В этот раз вообще 3 день дома не ночует (не изменяет 100%), я писала, говорила, что так проблемы не решаются, но он там остался, думаю курит и пьет до утра. В общем планирую уходить, тяжело, конечно, даются перемены, а ещё он очень меня разбаловал, но это все ***, не представляю, что с собакой делать(он на др подарил Йорка), сейчас владельцы квартир все пишут «без животных», а я не хочу его оставлять с мч, вот это меня пугает. Ну и в каком-то плане я немножко 🤏🏾 в глубине души радуюсь расставанию, но и *** страшно, а вдруг пожалею) и богат и красив и умен, но эгоист ужасный. В общем надо искать силы. С дачи этот дружочек вернётся к вечеру, либо к ночи, а может и там спать будет, я ему написала, что буду искать квартиру, но, скорее всего, он думает, что это на эмоциях сказано было. У меня нет подруг(ушли из моей жизни по моей инициативе, очень завистливые), из-за этого, конечно, тяжело. Эх, простите за многословность, надо было выговориться. #расставание

Алиса❤️
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то мне подсказывает что он не сильно то и расстроится🙈

#2

Приветствую, автор!
Вы повторяете ошибку многих современных женщин: ищете успешного саможостаточного человека и при этом пытаетесь его сломать, передалав под себя. Не получится! Либо же, если таки сломаете, он перестанет быть успешным и самодостаточным. Определитесь: вы хотите быть как за каменной стеной или рулить во все стороны?
Не забывайте, что любые ваши права произрамтают из вашей же ответственности. Нельзя иметь ворох прав и ни за что не отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: