Гость
Статьи
Отношения… Парень …

Отношения… Парень всегда нехотя уделяет мне время

Здравствуйте, я просто хочу узнать как бы вы поступили в этой ситуации. Отношениям чуть меньше года. Парень всегда нехотя уделяет мне время, говоря что ему комфортно и так.. очень много ссор, но сейчас прям ужас какой-то. Для меня какой-то точкой стал момент, когда я разбудила его, чтобы обняться, не зная спал ли он, но видимо уже спал. Время было ну меньше 11 точно. Человеку на работу утром, но он и много раньше помню ложился…разбудила его.. на что услышала грубости, он психанул ушел в другую комнату, я пришла за ним и позвала обратно спать, на что услышала столько мата в свой адрес, закрыт рот (конечно, матом) иначе он сам мне его закроет и пожелал смерти….. я тупо промолчала, но он был пьян….не знаю что делать и как в дальнейшем себя вообще вести… #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает такого вдруг и на пустом месте. Связываетесь с быдлом, а потом удивляетесь, отчего он так странно себя ведет.

Вспомните, для чего вас мама родила. Чтобы кто-то пьяный на вас матом орал ?

Гость
#2

Я бы тоже начала грубить, если бы мне утром на работу, а меня разбудили, потому что "захотели обняться". Вы сами-то работаете? Если да, то кем?

Гость
#3
Гость

Не бывает такого вдруг и на пустом месте. Связываетесь с быдлом, а потом удивляетесь, отчего он так странно себя ведет.

Вспомните, для чего вас мама родила. Чтобы кто-то пьяный на вас матом орал ?

Так уже полгода… терплю, люблю человека
Пыталась объяснить, что мне надоело тянуть его и такое отношение терпеть, ничего не меняется

Гость
#4
Гость

Так уже полгода… терплю, люблю человека
Пыталась объяснить, что мне надоело тянуть его и такое отношение терпеть, ничего не меняется

Вы на вопрос про работу ответьте. И напишите еще примеры, когда вам "не уделяли внимание". Может, вы через раз лезете к человеку, когда он явно объективно устал.

#5

Приветствую, автор!
Был в ситуации, когда женщина меня по ночам будила чтобы пообниматься или поговорить. Это НЕРЕАЛЬНО тяжело и дичайше выматывает. Подумайте о том, что нужноЕМУ, перестаньте считать, что он вам должен. Просто подумайте, сколько времени в неделю он тратит персонально на себя и на вас двоих(читай на тебя лично). А ведь еще есть работа(учеба), социальные обязательства, сон, гигиена и прочее

Гость
#6
Гость

Вы на вопрос про работу ответьте. И напишите еще примеры, когда вам "не уделяли внимание". Может, вы через раз лезете к человеку, когда он явно объективно устал.

Учусь целыми днями теперь в институте. И что раньше что сейчас. Вились мы до этого пару раз в неделю, сейчас раз в неделю дай бог и то час посидим просто и спать. На мои предложения провести время вместе всегда отказ, с друзьями может болтать несколько часов по телефону, для меня всегда нехотя, он устал, занят..

Гость
#7
Vega

Приветствую, автор!
Был в ситуации, когда женщина меня по ночам будила чтобы пообниматься или поговорить. Это НЕРЕАЛЬНО тяжело и дичайше выматывает. Подумайте о том, что нужноЕМУ, перестаньте считать, что он вам должен. Просто подумайте, сколько времени в неделю он тратит персонально на себя и на вас двоих(читай на тебя лично). А ведь еще есть работа(учеба), социальные обязательства, сон, гигиена и прочее

Было бы и так, если бы на друзей время находилось всегда, а мне приходится выпрашивать лишнюю минуту и то со скандалом

Гость
#8

Ну значит сворачивайте этот проект. Даже если девушка не права, это не повод разговаривать матом.

#9
Гость

Было бы и так, если бы на друзей время находилось всегда, а мне приходится выпрашивать лишнюю минуту и то со скандалом

Скандалить в этом случае бессмысленно. Отдохните друг от друга и если через неделю-другую ничего не поменяется, то не мучайте один другого.
Просто если вы со скандалом выбиваете к себе внимание, то у партнера формируется резко негативная ассоциация при мысли о совместном времяпрепровождении.

б-ка
#10

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", сразу перестанешь врать себе. Хочу заметить, что ты вопиюще безграмотна. Кошмарное количество людей начинает судорожно и суетливо "жить вместе" вместо того, чтобы предварительно хоть немного подумать, изучить тему, почитать книги и послушать лекции по психологии М/Ж. Это же реально дико - "захотела пообниматься, разбудила пьяного парня". Жуть. Оторопь. Точно не разводка?

Гость
#11
Гость

Учусь целыми днями теперь в институте. И что раньше что сейчас. Вились мы до этого пару раз в неделю, сейчас раз в неделю дай бог и то час посидим просто и спать. На мои предложения провести время вместе всегда отказ, с друзьями может болтать несколько часов по телефону, для меня всегда нехотя, он устал, занят..

Не учитесь вы "целыми днями", иначе бы ценили сон и никогда не стали бы будить человека ради объятий. В целом, сложно что-то посоветовать. Потому что вы явно пишете слишком субъективно, с позиции человека, который не работает и никогда не работал. Может, вы действительно во все остальные случаи тоже лезете к парню, когда ему надо объективно отдохнуть. А вот друзья к нему так не лезут. Поэтому закономерно, что к ним он тянется. Не знаю, что посоветовать. Начните работать, хах, тогда ваше мироощущение немного изменится.

Гречка с рисом
#13

Нужно бросать. Мне вчера все в посте, где мне 31, а ей 34, мы в отношениях 2 месяца, но я не хочу на ней жениться и детей от нее, сказали я порчу ей жизнь, хотя все хорошо. У вас же тут дурдом, а вам тут советы дают. Отвечаю за вуманш - он портит вам жизнь и планов на вас у него нет. Конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: