Гость
Статьи
Может ли человек на …

Может ли человек на самом деле измениться?

Не судите строго за ошибки!
Мы с парнем 3 года живем вместе
эти 3 года мы много чего прошли особенно я. Дело в том что он все время меня обманывал переписывался с другими общался через соц.сеть, даже после нашей ссоры он начал общаться с какой то девушкой потом после этого извиняется, как-то раз сказал что та девушка притягивал его. После этого даже если было больно я простила потом год прошел я еле забыла эту историю. Как то странно я себя начала чувствовать что он опять общается с другой и конечно же это случилось потом снова простила а сейчас он в армию уехал и опять таки он начал общаться с другой потом сказал что типа со службой издевался над ней из-за глупости так поступил и да, конечно я простила 2 месяцев прошло и опять я себя чувствую плохо, подозрении сомнении проснулись почему так и как с этим бороться может ли человек измениться после таких поступков. Он говорит что изменился понял что нет дороже меня, не знаю правда или нет 😔

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
АЛЕНЕвод
#1

Вот есть у некоторых талант писать так пост с самого начала, что после второй строчки уже не можешь дочитать даже такой, казалось бы небольшой текст. Отвечу нет, не может, хочет трахать других

Гость
#2

исходя из текста вы терпила, но дайте последний шанс, но только последний, при любом косяке досвидос, так будет справедливо

Гость
#3

Нет с одной бабой скучно, нужен адреналин ..

Гость
#4

Пожелаем автор вам счастья, вы обычная тряпка.

Гость
#5

Нет , такие люди не меняются , советую , как бы вам не было грустно , бросить его , вы допустили ошибку даже когда первый раз его простили , верный человек даже под алкоголем или веществами изменять не будет

Гость
#6

Люди не меняются, особенно в вашем случае. То, что простили было ошибкой, если бы расстались и потом он бы понял, что вы важны для него, может быть еще выводы какие-то сделал, и то вряд ли, просто продолжал бы общение более осторожно, чтобы вы не узнали. А так, видит, что вы обиделись, но не надолго и опять с ним, как ни в чем ни бывало. Он и не уважает вас. Раз простила, два... значит будете терпеть это и верить, что каждый раз - последний. Но зачем? Ведь отношения потеряли смысл еще тогда, когда он впервые начал общаться с другой девушкой, при этом находясь в отношениях с вами. Все остальное иллюзия. Или принимать, как данность, что он падок на всех женщин и при любом возможном случае будет искать утешения с другой, либо расставаться.

#7

Приветствую, автор!
Люди меняются, но очень редко. И происходит это одним из двух путей: либо плавно, постепенно через методичную ежедневную работу на протяжении нескольких лет, либо если жизнь бьет их так, что слезы и кров летят в одну сторону, соплю и пот в другую, а зубы вообще через анус вылетают. Так что вам тоже 2 варианта: либо годами ждать что именно ваш человек изменится, прчем именно в нужную вам сторону и все это время терпеть систематические измены, либо не ломать себя об колено, а спокойно расстаться уже сейчас. Чисто теоретически может произойти чудо, но его вероятность ниже, чем шанс быть ударенным молнией и выжить.

#8

Выходи за него замуж) Он будет изменять постоянно, да не с одной, а потом валяться в ногах со словами «прости, единственная моя»! А ещё нарожайте детей, чтобы он Вас рспэхой бросил с тремя детьми и устроился на чёрную зарплату, чтобы алименты не платить. Ему ведь надо будет на что-то новых барышень выгуливать, сам ведь будет немолодой уже, не ликвид.
Ну как Вам судьба дальнейшая? Мечта, правда? Такая уготована всем, кто встречается с бабниками. С Ваш парень сто процентов из таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: