Гость
Статьи
Рост 174 для парня

Рост 174 для парня

Я парень 21 год, мой рост 174, особо не парился, но, одна девушка говорит, ты симпатичный,но невысокий,потом моя девушка рассталась со мной, сказав что ей неловко со мной из-за моего роста,ее рост 170. Да и в целом отношений много, комплексов не было,но вот щас уже есть, потому что девушки особо в серьез не воспринимают. Вот могу увидеть девушку на улице ростом 168-173, но подойти не могу, так как разница в росте небольшая, да и к тому сейчас спрос на высоких, думаю сделать операцию, увеличить рост до 180,стоит где-то 400. Стоит ли? И как вы, девушки, относитесь к такому росту? Ну вот все требования девушек упираются в рост,ну вот что там такого,я программист,есть квартира,машина,зп 210,но как слышу про рост, я теперь сам ухожу,потому что уже там все понятно,путь в никуда

vvbnn
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, с гномами не общаемся. Встань на табуретку хотя бы

Гость
#2

Глупости какие из-за каких-то недалеких девиц ложится под нож хирурга, ломая себе кости еще и за деньги. Плюньте и разотрите. Всттетите еще вою зазнобу, с котрой не надо будет заморачиваться ростом. Оглянитесь вокруг, высоких мужчин гораздо меньше, чем середнячков и ничего, живут, на свидания бегают,женятся, детей рожают. А привередливым девицам, которые фыркают, посоветуйте прикупить себе дрын.

Гость
#3

Нормальный рост, встречайтесь с девушками 160- 165 см, для них вы высокий

Гость
#4
Гость

Нормальный рост, встречайтесь с девушками 160- 165 см, для них вы высокий

Предлагаете пациенту до мышей дотр..хаться?

Гость
#5

Две девушки всего вам сказали о росте, это еще не статистика. Никакой операции не надо

Гость
#6
Гость

Предлагаете пациенту до мышей дотр..хаться?

Дети всегда( почти) выше родителей, так что мышей не будет . И не всем же быть как Эйфелева башня😊

Гость
#7
Гость

Дети всегда( почти) выше родителей, так что мышей не будет . И не всем же быть как Эйфелева башня😊

Да там не до башни. Элементарно, чтоб не в детском мире дядю одевать...

Гость
#8

Какая разница какой рост ,хоть 150,главное человеческие отношения.А девка эта дура ,найди адекватную.Вообще не парься у тебя замечательный рост и на лицо уверена симпатичный,забей на мнение всяких идиоток

Гость
#9
Гость

Предлагаете пациенту до мышей дотр..хаться?

А ты крыса

Гость
#10
Гость

Какая разница какой рост ,хоть 150,главное человеческие отношения.А девка эта дура ,найди адекватную.Вообще не парься у тебя замечательный рост и на лицо уверена симпатичный,забей на мнение всяких идиоток

Мущщина карликовой породы...

Гость
#11
Гость

А ты крыса

Я высокий красавец, который на мосек внимание не обращает ))

Гость
#12

куйня рост. лучше как у меня 186

#13

Не калеч организм, ему виднее как лучше.

И обрати внимание на рост большинства начальников, иных успешных людей, активных, знаменитых и т.д - их рост не как у охранников.

Если уж неймется - гимнастика на позвоночник (часть суставной гимнастмки). Развивая гибкость тела, позвонки (их 33) увеличивают расстояние меж собой - в сумме получается 2-10 см, порой и больше.

Гость
#14

дурень ты тупой

Забор
#15

Идиот по факту. Растут до 25. Дотягивай до среднего по стране в 1.76 и будет хорошо. Еще 3-4 года у тебя есть. Дорастешь, нормального. Не дотянешь, ходи в туфлях, парочку см прибавишь

Черпак
#16

Дурачёк, тебе чтобы иметь красивое тело нужно затратить меньше усилий на тренировки, чем какой-нибудь дылде за 180 см. И смотреться будешь круче.

Гость
#17

Да хватит разводки сочинять.

#18

С ростом у Вас всё в порядке. Я люблю не очень высоких парней. Здесь дело вкуса. По этому не надо никаких операций, всё у вас отлично👌

Гость
#19

Нашли о чем переживать. Лучше займитесь зарабатыванием денег и все модели будут ваши.

vvbnn
#20
Гость

Нашли о чем переживать. Лучше займитесь зарабатыванием денег и все модели будут ваши.

Зарабатываю хорошо, помимо основного заработка есть другие занятия, согласен не о чем переживать, без девушки я не останусь, скорее волновало то, что девушки от 170 мне не доступны,не то что я люблю высоких, сейчас все высокие,мне уже попадались высокие в которых я влюблялся,но из-за роста я не делал шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: