Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с мужчиной. Когда станет легче, когда отпустит?

Расстались с мужчиной почти два месяца назад, он поставил точку, после я ему писала просила все вернуть и дать еще один шанс нам, в общем делала то что не нужно делать ни в коем случае, но сдержаться не могла, было не выносимо больно, он ничего не отвечал, просто игнорил, телефон мой удалил, а я сильно влюбилась в этого человека. Сейчас время идет, но я так же постоянно думаю о нем, просыпаюсь среди ночи и в голове мысли о нем, с утра особенно не выносимо, и в течении дня он все время в моих мыслях. Скучаю сильно, просто не мыслимо. Чем бы не занималась, как бы не отвлекалась, спорт, работа, на других мужчин даже смотреть не могу, поездка тоже не помогла. Когда станет легче, когда отпустит?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца

Гость
#2

Тоже так было, только в моем случае человек сделал нехорошее дело, а потом ещё и повел себя неадекватно.
Самое важное в этой ситуации иметь хобби и созваниваться с близкими. С противоположным полом не спешить, можно нарваться на приключения. Со временем станет легче, обещаю.

#3

Как психолог могу вам сказать, что расставание с очень близким человеком можно сравнить с утратой (будто бы он умер). И поступать в таком случае следует соответственно. Страдания могут продолжаться половину срока ваших отношений, но все индивидуально. Обращение к этому человеку вам не поможет, в отличии от обращения к профессионалу для ускорения переживания утраты. Желаю всего наилучшего!

Гость
#4

С хорошим не расстанетесь... Хороший не бросит... Следовательно напишите все его минусы и быстро отпустит...

Гость
#5

Да нет вообще то, у меня папа умер, я страдала 2 года, потом полегче стало, а знала его почти 40 лет.

Гость
#6

Типичные БАБСКИЕ розовые сопли
Займись чем нидь полезным, напр. Язык незнакомый начни учить, шоб голова занята была

А так дурью иаешься

Гость
#7

Меня отпустило через год. Год мыл мучительный для меня. Пока не понравился другой. Но тот тоже оказался еще тот козлина. Я нужна была ему только от скуки. Сама его бросила, нашла другого который любит. Но беда в том, что я не чувствую к нему той самой любви, что к первому когда-то

Гость
#8
Iotkovskaya

Как психолог могу вам сказать, что расставание с очень близким человеком можно сравнить с утратой (будто бы он умер). И поступать в таком случае следует соответственно. Страдания могут продолжаться половину срока ваших отношений, но все индивидуально. Обращение к этому человеку вам не поможет, в отличии от обращения к профессионалу для ускорения переживания утраты. Желаю всего наилучшего!

Сопливый пост , от психолога, блин

Гость
#9

Где то прочитала что бы было легче перенести расставание вспоминайте плохое о нем и психика сама начнет забывать его как что то не нужное.
Лично я когда-то тоже сохла по одному экземпляру, бегала бегала после расставания к нему. Но потом случилось то что окатило меня словно холодным душем - оказывается он не прочь был поделиться мной с его другом! А я все на любовь какую то надеялась с его стороны.. В тот вечер я дала волю слезам, от души так сказать) с пивко тет на тет) и все! После того как отрезало.

Гость
#10

Я вот пообщалась 4 года где то близко с теми, кто мне понравился, какие же они холодные, расчетливые. Даже не знаю, как это переварить и больше вообще не хочу никого

#11

Если хотите обратиться к психологу (он также коуч) могу дат контакт знакомого

#13
Iotkovskaya

Как психолог могу вам сказать, что расставание с очень близким человеком можно сравнить с утратой (будто бы он умер). И поступать в таком случае следует соответственно. Страдания могут продолжаться половину срока ваших отношений, но все индивидуально. Обращение к этому человеку вам не поможет, в отличии от обращения к профессионалу для ускорения переживания утраты. Желаю всего наилучшего!

Обращалась к психологу, легче не стало, и боль да, наверно именно такая как при утрате, но есть небольшое отличие, знаешь что человек жив и ждешь подсознательно от него действий, что когда то напишет или позвонит( и как бы не пыталась себя убедить что это не возможно, где то внутри живет это ожидание

#14
Гость

Меня отпустило через год. Год мыл мучительный для меня. Пока не понравился другой. Но тот тоже оказался еще тот козлина. Я нужна была ему только от скуки. Сама его бросила, нашла другого который любит. Но беда в том, что я не чувствую к нему той самой любви, что к первому когда-то

Тоже вряд ли такие чувства буду еще к кому либо испытывать, он задал очень высокую планку, сколько смотрю, сравниваю, никто и близко не дотягивает, от этого еще хуже

#15
Гость

Где то прочитала что бы было легче перенести расставание вспоминайте плохое о нем и психика сама начнет забывать его как что то не нужное.
Лично я когда-то тоже сохла по одному экземпляру, бегала бегала после расставания к нему. Но потом случилось то что окатило меня словно холодным душем - оказывается он не прочь был поделиться мной с его другом! А я все на любовь какую то надеялась с его стороны.. В тот вечер я дала волю слезам, от души так сказать) с пивко тет на тет) и все! После того как отрезало.

Поступков плохих с его стороны не было, он хорошо относился, были небольшие косяки, которые я полностью оправдываю, понимаю что тоже не верно, так как идеализирую его образ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: