Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость от парня

Мне 22 года, жениху 30. Год назад сделал предложение, рассматриваем свадьбу в апреле или июле, нужно заработать денег.

У меня проблема. Я очень зависима от МЧ. Вместе 3-й год, 2 года назад уехали из города в пригород в дом, который оставила бабушка. Т.е. я потеряла свой социум и мне сложно до сих пор найти, но в городе с этим все было прекрасно (и остается когда еду в гости).

Работаю на фрилансе и 1 раз в неделю хожу офлайн. Нарушаю границы партнера от зависимости:

1- он ушел с нелюбимой работы, но во многом уход был также ради повышения заработка, т.к. нужно копить на свадьбу. В итоге он получает столько же, а то и меньше. Еще и работает до 01:00-04:00 ночи, что меня бесит. Но 2/2, а раньше 6/1 но мог и до обеда. Приходится просыпаться и менять весь свой график. Говорит, что ему там нравится и он чувствует себя полезным. Но я обижаюсь т.к. на 30000-35000 не заработаешь на свадьбу.(правильно ли я рассуждаю, только по делу. Или важнее чтобы ему было хорошо, но при этом ничего не двигалось?)

2-из-за сбитого графика всегда почти ложимся в 04:00-06:00 утра. Мне это не нравится, я в 01:00-02:00 уже как овощь, но я хочу засыпать с любимым, для меня это семейный ритуал, а в итоге он может просто играться до ночи и не идти спать, даже если прошу.

Остальное в комментариях

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По итогу я очень ограничиваю его свободу, стараюсь чтобы было так, как я считаю правильным.

Из-за работы до поздна иногда ревную его нормально так. Хотя он даже не общается в сети с девушками вообще и особых поводов не давал. Просто я видела его в прошлых отношениях, он хоть и верен был, но любил пофлиртовать. Щас такого вроде нет, но опять же (я же не вижу))))

Как перестать растворяться в партнере, контролить его, говорить о том, что зарабатывать 30000 мало и утверждать, что надо менять работу. Нужен взгляд со стороны без оскорблений.

Сразу скажу про деньги. Я зарабатываю от 25-45000 в месяц, в сезон (май-июнь) до 70-80000 рублей. Трачу на себя, быт часто, обучение. Деньги МЧ идут на дом, еду, ремонт, но так договорились на берегу. В итоге ничего почти не остается и иногда даже на базу не хватает, какая тут свадьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: