Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать думать о мужчине

Познакомились на сз, ничего серьёзного там не искала, сидела что бы убить время. Потом поняла что это совершенно не интересно, страницу удалила, но меня нашёл один мужчина оттуда, разобщались, просто по переписке. Спросила какие цели он преследует, он сказал что никаких ибо из другого города и женат, а тут ненадолго по делам, его ненадолго уже затянулось на два месяца, все это время встречаемся ужинаем/ смеёмся, никакого секса, просто приятная компания. На что то большее нет намёков, он сказал что не изменяет, да и я быть любовницей не стремлюсь. Изначально я была спокойна, ибо он вообще не в моем вкусе внешне, но мы много времени проводим вместе, и я понимаю что с ним приятно общаться, и я уже не хочу заканчивать это общение. А если он уедет, то уедет навсегда. Последние дни я думаю только о нем, ничем не могу себя отвлечь. В голове уже поимела его во всех позах, забрала его жить к себе и готовлю по утрам завтраки. Головой понимаю, что он скоро развернётся и уедет, и надо прекратить общение, что бы не накручивать себя дальше. Но весь день думаю, о том что вечером мы встретимся и не могу себя успокоить. Помогите отойти от этого

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура потому что и не херрр те делать

твоя мамаша
#2

купи козу

#3
твоя мамаша

купи козу

Внатуре, в ферму играла, все хорошо было же

#4

Советую садится за уроки

Гость
#5

Тема - разводка.
Автор - мужик.
Женщины не пишут - поимела.
Женатый = антисекс.
У меня все.

Гость
#6

Тема фантазия женатого психа что свободная девушка его трахает, приводит к себе жить и готовит ему. Инфа 100% 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: