Гость
Статьи
Ментальное здоровье …

Ментальное здоровье после расставания

 Добрый день! Были чувства к девушке, но я понимал, что вместе быть не сможем, так как она поступала неуважительно ко мне в некоторых важных для меня моментах( когда мы пытались с ней об этом разговаривать, то она уходила в агрессию и истерию, которая могла продолжаться до суток) и после последнего разговора, не на повышенных тонах с моей стороны, а в следствии очередной её сильной истерики, она решила от меня уйти. 
Возвращать не пытался, не уговаривал остаться, просто принял и дал уйти.

Понимаю, что все это к лучшему, однако в глубине души очень больно и тяжело.
Ушел глубоко в работу, взяв еще несколько для себя проектов, развиваю свое небольшое дело, однако мне это совсем не помогает и качество работы упало, хотя качество жизни резко возросло после расставания.
Может кто-то сможет подсказать рабочие методики, чтобы побыстрее отойти от сей ситуации? #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Привет!
Советую посмотреть видео психолога Сергея Присяжного, он мне очень помог после расставания

Гость
#3

Просто забить болт. Это обычный человек. Их 8 миллиарда

Гость
#4

Нет дыма без огня, не договаривайте и скорее всего правильно, что вас бросила. Может вы сам инфантильная. истеричка
Теперь ноете на женском ресурсе.

Гость
#5

Мужик не ной. Ты ж не 14летняя девочка с первой влюбленностью.
Смешно слушать, больно ему. Это все от скуки и легкой жизни, что такая ерунда кажется тебе чем то тяжелым

Бабкины трусы
#6

Понял и хватит. Надо послушать девушку. Встречала таких неадекватных мужчин, а они другим людям рассказывают какая я нехорошая. Жених так вообще бухерил, хамил, а виновата с его слов я :) о себе плохо никто не расскажет. При чём здесь девушка? Ты сам себе враг.

Гость
#7

И да автор, не гневи Бога. Работа есть здоров деньги есть. Ну баба ушла, тоже мне трагедия века.
Найди свои маленькие радости.
Я вон сейчас наложила обезболивающую мазь на травмированное плечо и это нереальный кайф честно. Боль отпустила. Ни в какое сравнение со всеми этими "любовями страдашками"

Гость
#8
Гость

И да автор, не гневи Бога. Работа есть здоров деньги есть. Ну баба ушла, тоже мне трагедия века.
Найди свои маленькие радости.
Я вон сейчас наложила обезболивающую мазь на травмированное плечо и это нереальный кайф честно. Боль отпустила. Ни в какое сравнение со всеми этими "любовями страдашками"

Je t'aime... moi non plus(c) 🙂

#9

Возможно чувствуешь вину за собой, что дал ей спокойно уйти без лишних разговоров. Пытаешься мысленно вернуться вернуться и повернуть ситуацию в другую сторону

Grendel
#10

Работа она конечно помогает повысить уровень жизни.
А лучше, когда кроме работы есть любимое занятие. Чтобы удовольствие от него до потолка.
И не одному этим заниматься, а в компании. Здоровое соревнование никому не мешает, а главное - есть кому оценить твои достижения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: