Гость
Статьи
У меня вши, как …

У меня вши, как сказать парню об этом?

cегодня обнаружила у себя вши, последние недели две ночевала только у парня, тут либо я ему передала, либо он мне. как ему написать об этом не знаю, ситуация не очень комфортная. он же меня в волосы целовал, как такие моменты теперь с романтикой вспоминать... боюсь еще, что его отношение ко мне может как то измениться. хотя сама воспринимаю все а ля "с кем не бывает". вообщем как сказать ему не знаю, помогите(((( #парень #вши

язнаю
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрейся налысо и скажи что вы теперь скинхеды, он пусть тоже бреется

Гость
#2

Я думал - ман/дав/ошки.

Grendel
#3

Языком в ухо!
Педикулез стал достаточно распространённым. Выяснять кто кого наградил - вообще бессмысленно.
А вот молчать - не советую. Чем быстрее обработаетесь и прожезинсекцируете квартиру - тем скорее забудете об этом досадном инциденте. Знакомая вообще из Парижа клопов привезла. Весь дом обрабатывали.

Гость
#4
Grendel

Языком в ухо!
Педикулез стал достаточно распространённым. Выяснять кто кого наградил - вообще бессмысленно.
А вот молчать - не советую. Чем быстрее обработаетесь и прожезинсекцируете квартиру - тем скорее забудете об этом досадном инциденте. Знакомая вообще из Парижа клопов привезла. Весь дом обрабатывали.

Она там с клошарами на бульварах крутила?)

Гость
#5

Голову помойте шампунем от вшей. Одежду постирайте. У него на коротких волосах может и не быть. А так вечерком его погладите и проверите. Что говорить. Лечится эта гадость быстро. А так да, неприятно. Если брезгливый, то вообще меньше знает- крепче спит

#6

Так и сказать "Хьюстон, у нас проблема. На нашу землю высадились инородные существа".
Заодно узнаете какого поля у вас парень, норм не норм.

Гость
#7

наверняка он тоже борется с этой проблемой и так же как вы ничего не говорит об этом, уже не важно кто от кого заразился, просто купите в аптеке набор Педикулен Ультра, в нем спрей, гребень и лупа, обработайте волосы, нам помог с первой обработки, от вшей и гнид избавил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: