Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

в отношения с парнем вмешивается, его «бывшая девушка», если можно было бы так сказать. У моего парня до того, как мы полюбили друг друга была девчонка с которой, он спал. И по сути все было не серьезно, грубо говоря свободные отношения. Но вот он влюбился в меня и мы с ним начали встречаться. Но эта п*зда, другого слова нет,продолжала ему писать. Я конечно все понимаю мы оба взрослые люди, у нас было прошлое, от которого никуда не деться. Но время шло, а ее частота сообщений не менялась. Так вот я решила поговорить на спокойной волне с парнем, он меня понял, что мне уже не приятно и написал ей о том что, он влюблен и его девушка «естественно» против общения с девушкой, с которой он когда-то спал. Так вот эта тварь, не перестала все равно писать ему. И просто в Кратце скажу что бы вы понимали, что она за человек. Просто полная ш@лава, хотела залететь от него, сказав что будет принимать типа противозачаточные, а он все заканчивал в нее. Он этой п*зде писал что девушка появилась, что ему дороги отношения. Но ш@лава на то и есть, что бы портить отношения другим, не любить себя и не уважать ни капли. Потом она взяла выложила ВИДЕО С МОИМ ПАРНЕМ В соц сеть, и писала о том что скучает ему. Грустно только конечно что парень жестко поставил ее на место, только по моей просьбе. А до этого просто игнорировал. #бывшая

Ники
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЧС добавить религия не позволяет?

#2

А причем тут бывшая вообще если ваш парень ей отвечает на сообщения? Это же он отвечает, значит хочет общаться

Гость
#3

Всегда удивляет почему претензии к бывшим или не очень девушкам, а не к своим парням/мужьям. Их общение в первую очередь зависит от него, ваш парень не хочет переставать с ней общаться, не кидает в чс и не игнорирует

Буа
#4

Она такая рассекая он ее не любил,а тут появилась Я, вся такая целомудренная и он меня сильно полюбил)))), до такой степени,что бывшую в ЧС не добавил. Хрен ли вы к ним двоим лезете?? Сильно интересно? И хрен ли мужик докладывает все новости? Ему 15??

Гость
#5

Нормальная реакция парня. Тебе не приятно- поставил на место бывшую. А что, нужно было сделать - то еще?

#6

😁я вот по себе знаю, что когда бывших держала в запаске , то вот именно так себя и вела: отвечала на его смски с видом «ну дурачок местный» и закатывала глаза на претензии , а еще многие и в тихую общаются , так как зима длинная и холодная, хорошая запаска всегда пригодится )у вашего интерес к бывшей есть и очень немалый ☝🏻по сему не надо обманываться и обзывать ту барышню, потому как ваша ценность слишком в ваших глазах преувеличена для него . Когда определились и бояться потерять - бывших блокируют или ИГНОРЯТ, т к если нет ответов - нет приветов ( лично я так слила всех, когда встретила будущего мужа ибо они потеряли смысл ). Он у вас в поиске , сам подогревает интерес с ней . Короче снимайте свои розовые очки уже

#7
Гость

Нормальная реакция парня. Тебе не приятно- поставил на место бывшую. А что, нужно было сделать - то еще?

А почему место бывшей все еще не черном списке ?) почему он не поставил ее туда , где ей и место

Гость
#8

Он не твой парень . И ничем те не обязан и никаких прав у тя него нет. И никакой любви и впомтне, не психуй

#10
Гость

Нормальная реакция парня. Тебе не приятно- поставил на место бывшую. А что, нужно было сделать - то еще?

Где он ее поставил, все равно общаются)

Лиля
#11

Это далеко не девушка ш@лава, а парень твой долб@еб. Не может бывшую в чс закинуть, отвечает на ее сообщения, конечно у девочки появляется надежда, может правда сильно влюбилась в него, думает, что у вас с ним всё не серьезно и пытается вернуть. А он всем видом позволяет ей такие сообщения отправлять и дает ей «шанс»(по крайней мере, у нее в голове это так выглядит). Ну и ты тоже не в своем уме видимо, невинную девочку просто так обвиняешь. Если он тебе с ней изменит, она тоже будет шл@ха? Виноват тут только твой парень и тебе решать - @бать ему мозги каждый день и молить закинуть его бывшую в чс, потому что, со стороны это выглядит как будто ему нравится как за ним бегают. Либо ты его шлешь нах и находишь уверенного в себе парня, который давным давно закинул всех такой пассий в чс и ему не нужно самоутверждаться за счет их сообщений

Буа
#12
А что такое ?🧐

😁я вот по себе знаю, что когда бывших держала в запаске , то вот именно так себя и вела: отвечала на его смски с видом «ну дурачок местный» и закатывала глаза на претензии , а еще многие и в тихую общаются , так как зима длинная и холодная, хорошая запаска всегда пригодится )у вашего интерес к бывшей есть и очень немалый ☝🏻по сему не надо обманываться и обзывать ту барышню, потому как ваша ценность слишком в ваших глазах преувеличена для него . Когда определились и бояться потерять - бывших блокируют или ИГНОРЯТ, т к если нет ответов - нет приветов ( лично я так слила всех, когда встретила будущего мужа ибо они потеряли смысл ). Он у вас в поиске , сам подогревает интерес с ней . Короче снимайте свои розовые очки уже

Ни в бровь,а в глаз!!! Автор делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: