Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу забыть мужчину

Не могу забыть мужчину, он на 12 лет старше меня, встречались с ним около года,но он выбрал другую, а я понимаю что до сих пор его люблю и даже не могу с другими мужчинами знакомиться. Мне в отношениях абсолютно не везёт, при том что за внешностью слежу и мужчины говорят, что красивая, стараюсь, а он выбрал женщину старше и с детьми, общение с другими абсолютно не приносит радости

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Следите дальше за внешностью. Собирайте данные, мы с вами свяжемся.

Гость
#2

Забей на него ,нах он забыл уже про тебя и ахает дальше

Вишенка 🍒
#3

Сочувствую.
Попробуйте поработать с психологом

Гость
#4

Он вас забыл, он старый и у него склероз.

Гость
#5

Печально и я вам сочувствую.
Всегда неприятно когда выбирают не вас, а какую-то другую дамочку...
Ну с другой стороны, он для вас реально старый, 12 лет это большая разница... попробуйте найти помоложе интересного парня, я понимаю что хороших мужчин мало, но они всё-таки есть...

Гость
#6

Ты ему не нужна ,че за тупые бабы ! Я раньше тоже бегала думала ох вернется ,*** там 5 лет прошло в одном районе живем не пришел !! Нах он нужен тебе такой мужик ,которому ты не нужна ! Который не хочет быть с тобой и сделать что то для отношений ! Подумай какая с ним житуха ???

Гость
#8
Гость

Печально и я вам сочувствую.
Всегда неприятно когда выбирают не вас, а какую-то другую дамочку...
Ну с другой стороны, он для вас реально старый, 12 лет это большая разница... попробуйте найти помоложе интересного парня, я понимаю что хороших мужчин мало, но они всё-таки есть...

Попробуйте найти богатого и отжать богатство))) Чем не план))) А комментатору совет - банальности не писать, голову включить

Игорек
#9

ээ стопэ, любовь придумали мужопы чтобы с жырных и независимых деньги тянуть на кредиты. СМЕРТЬ ПРОКЛЯТОМУ МУЖДЛУ ЖЕНЩИНАМ СЕКС НЕ НУЖЕН СЛАВА СЕЛЕКТИВНЫМ АБОРТАМ ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: