Гость
Статьи
Отношения. Не понимаю …

Отношения. Не понимаю мужчину

Встречаюсь с мужчиной уже четыре месяца, позвал с друзьями отдохнуть на базу, было несколько человек и девченки свободные.
Заметила такую вещь, что мой мужчина все время проводил в общении со своим другом и девушками, чем со мной, да и больше внимания ко мне было со стороны друга.
То есть мой мч не стеснялся открыто флиртовать с девушками, я ушла в сторонку и ничего не стала говорить.
Девченкам пытался угодить, а я как бы в последнюю очередь, Была в шоке от того, что я там была как пустое место, меня там будто не было.
Ни разу не подошел ко мне и не обнял, а только раздражался на меня.
Даже не знаю, что делать любви тут явно нет, да и походу симпатии тоже , спросила у него в чем дело, он сказал, что не привык так открыто проявлять чувства и бла бла бла, но, что я ему нужна....
У подруг все МЧ крутяться возле своих девушек и пытаются им угодить, а тут такое
Были ли у Вас похожие ситуации? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он пытается вызвать чувства в вас, ревность. Такое бывает. Может не видит в вас каких то чувств и вы холодны, поэтому пытается вызвать какие то чувства

Гость
#2

Он может крутиться пытается флиртовать но изменять не будет.
Набивает себе цену перед вами
Повстречаетесь может не все так плохо

Гость
#3

Ты сама все видишь. Естественно он не скажет правду.

#4

Чем смотреть и следить 👀 за ним, надо было отдыхать и веселиться. Глядишь он бы и посмотрел на Вас другими глазами.

#5

Ну просто у вас отношений как бы и нет. Ну пригласил на базу как и тех девченок. Они ,видимо привлекательнее вас оказались. Если бы там кроме вас баб не было вообще, вы были бы звезда и за вами все мужики бегали

Гость
#6
Гость

Он может крутиться пытается флиртовать но изменять не будет.
Набивает себе цену перед вами
Повстречаетесь может не все так плохо

У меня в 20 лет был такой парень. Ему тоже было 20 или 21. В компании людей просто опускал меня и унижал, хотел казаться "крутым". Специально флиртовал с девушками. Как то при мне назвал меня перед другом "это моя... как бы девушка". Выглядело это жалко. Я пол года понаблюдала за ним и унизила его перед этим же другом. И он сам закончил общение потому что я бы и дальше унижала его перед другими людьми за то что он так унижал меня.

Гость
#7

Да, бывший пихарь так делал, надо было его там же и слить, но я по глупости спустила на тормозах. Не делайте так, бабоньки.

Твоя колоноскопия
#8

Попросит ахаться- скажешь, что не привыкла так открыто проявлять чувства.

#9

Все просто автор. У данного мужчины ЕСТЬ ВЫБОР, а у мужчин ваших подруг такого выбора нет. Они привязаны к ОДНОЙ женщине.
А ваш мужчина что? Ну не сложится с вами, пойдет к другой.

Гость
#10
UnravelMind

Все просто автор. У данного мужчины ЕСТЬ ВЫБОР, а у мужчин ваших подруг такого выбора нет. Они привязаны к ОДНОЙ женщине.
А ваш мужчина что? Ну не сложится с вами, пойдет к другой.

Это называется помоечник, как и ты.

Аноним
#11

Добрый день! Подобных ситуаций не было, но Я бы задумалась. В психологии есть такой термин как "вторичная выгода", подумайте, для чего вам эта ситуация? Чтобы что?
По какой причине вы себя так не цените, что позволили такое к себе отношение?
Можно было встать и уйти, но вы по какой то причине воздержались выразить свое недовольство, а он в свою очередь, вел себя иначе.

#12
Гость

Это называется помоечник, как и ты.

Ой ой ой. Жунщинка завидует, что у мужчин есть выбор, а у неё нет.
Понимаю. Ваше мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщины очень важно для всех. Держите нас в курсе.

Гость
#13
UnravelMind

Ой ой ой. Жунщинка завидует, что у мужчин есть выбор, а у неё нет.
Понимаю. Ваше мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщины очень важно для всех. Держите нас в курсе.

Проверься на зппп, разносчик заразы.

Гость
#14
UnravelMind

Ой ой ой. Жунщинка завидует, что у мужчин есть выбор, а у неё нет.
Понимаю. Ваше мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщины очень важно для всех. Держите нас в курсе.

А выбор у вас между уткой из салона и плечевой с трассы, всего лишь.

#15

Я бы после такого прекратила с рим встречаться

Гость
#16

Развернулись и уехали бы. Вам отвели "место возле параши", а вы "наблюдаете".
Странная вы, право слово.
Начните уважать себя. Остальные подтянутся.

Гость
#17

Поди ходила с кислой мордой или с задранным носом, таких не любят на мероприятиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: