Гость
Статьи
Он меня ещё любит?

Он меня ещё любит?

В отношениях с парнем почти 2 года, живем 8 месяцев вместе, оба студенты второго курса. Произошла неприятная ситуация: пару месяцев назад, на свой д.р. я получила от него подарок на сумму в 2к, а его друг посоветовал подарить ему подарок не за 2к, как я изначально планировала, а за 6к, но обещал помочь финансово. В итоге 1к кинул... В тот момент мне хотелось его порадовать, и я презент отдала, но на недавнюю просьбу "компенсировать" затраты на тот его подарок и сделать мне хороший подарок на новый год он сказал, что . Я до конца не понимаю смысла этой фразы (обвинил ли он меня в меркантильности, хоть я совсем не такая, либо просто обиделся на выбранное слово), но мне не понятно. Мой парень не может уделять мне время (т.к. помимо вуза участвует в студ.спасательном отряде), не любит тактильность как я, но на просьбу о подарке реагирует вот так... Тем временем на прошлый новый год он "подарил" мне обувь (скинул 2к на обувь, которую выбрала я), не смотря на то, что я не люблю подарки в виде вещей первой необходимости и предупреждала его об этом. Мне обидно, я не понимаю любит ли он меня вообще, если никак не хочет свою любовь мне показывать, при том ждет, что я буду счастлива готовить сутками и ждать лишь бы он вернулся домой со студ.актива их отряда #отношения

Failure
3 ответа
Последний — Перейти
Failure
#1

Он сказал мне, что "компенсируют только в деловых отношениях"
не знаю, почему сверху стёрлась фраза

Failure
#2

Плюс мама вслух вторит моим мыслям, что он меня не любит. В самом ли деле это так?..

Гость
#3

Дальше - хуже. Скоро и за хлеб упрекать будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: