Гость
Статьи
Зачем он после …

Зачем он после расставания манипулирует?

И манипуляция ли это? Хочет сойтись или что?
Разошлись.. к этому сам подтолкнул, а потом еле и вслед сказал ты сама все решила и собрала вещи… ранее расходились у него чуть что расходимся.. надоело.. спустя 10 дней я написала ему сама, так как разошлись без лишних разговоров, чувство недосказанности.. да и чувства в селе убить не могу..
Ответил что чувств нет, что все из за меня, я во всем виновата, что хочет поскорее все забыть. Второй раз спросила что чувств совсем нет? Ответил что это уже неважно. Скащала что люблю. Сказал ответить тем же тебе не могу. Я все приняла, было очень тяжело. 2,5 года отношений и планы на свадьбу, подача заявлений в загс. Узнал про мои долги, отношения стали ухудшаться. Взяла деньги у него пока в командировке был, приехал раньше моей зп, обнаружил. Расходились, сам тогда приползал.. сошлись, говорил простил. Но стал напоминать и говорить что никогда не простит.
Сейчас не пишу, не звоню.
Зато он на аву вк поставил фото с розой которую мне дарил.. Я на это не реагирую. Так стал писать смс «как ты могла предать меня в этой жизни» так как почти был везде в чс, написал даже через банк.. и прочее.. вместе были 2,5 года…однажды взяла с его копилки деньги пока был в командировке, хотела с зп вернуть… узнал и предъявил отдать больше .,Хотя я знаю что я больше не брала…деньги отдала..тогда разошлись, но потом вернулся и сошлись обратно.. а теперь навсегда но непонятны его действия сейчас, зачем он это делает?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты одну и ту же тему выкладываешь несколько раз с разных гостей?
Так ещё и профиль себе тут создала)))

#2

На вопрос "Зачем он после расставания манипулирует?" можно ответить так: "Похоже, что он действительно проявляет манипулятивное поведение. Возможно, он испытывает смешанные чувства и пытается вернуть утраченный контроль над вами.

Возможно, его поведение связано с нежеланием принимать ответственность за развитие отношений и финансовые аспекты. В прошлом конфликты по поводу долгов могли усугубить отношения, и теперь он пытается контролировать ситуацию и создать ощущение вины у вас.

Совет: Поддержи себя, сфокусируйся на своем самоуважении и собственном благополучии. Не реагируй на манипуляции, оставь его в прошлом и двигайся вперед. Заслуживаешь здоровых и уважительных отношений с щедрым и заботливым мужчиной

Гость
#3
Любовь Сабирянова

На вопрос "Зачем он после расставания манипулирует?" можно ответить так: "Похоже, что он действительно проявляет манипулятивное поведение. Возможно, он испытывает смешанные чувства и пытается вернуть утраченный контроль над вами.

Возможно, его поведение связано с нежеланием принимать ответственность за развитие отношений и финансовые аспекты. В прошлом конфликты по поводу долгов могли усугубить отношения, и теперь он пытается контролировать ситуацию и создать ощущение вины у вас.

Совет: Поддержи себя, сфокусируйся на своем самоуважении и собственном благополучии. Не реагируй на манипуляции, оставь его в прошлом и двигайся вперед. Заслуживаешь здоровых и уважительных отношений с щедрым и заботливым мужчиной

Может он тоже страдает? Не хотел брать ответвенность за финансы, но ждет что я сама приползу? Или что? Логики не понимаю. 10 дней назад он говорил в переписке что хочет забыть. А после опереденглго времени ставит фото , которое напоминает меня. В голове не укладывается.,после чего шлет смс аж через банк! Что я его подставила в этой жизни

Гость
#4

Ты взяла чужие деньги, это вообще за гранью. Себя спроси, кто ты после этого и какие на этом могут быть отношения. И зачем после расставания продолжать отвечать?

Гость
#5
Гость

Ты взяла чужие деньги, это вообще за гранью. Себя спроси, кто ты после этого и какие на этом могут быть отношения. И зачем после расставания продолжать отвечать?

Мы жили вместе, я взяла до зарплаты с копилки. Он ничем никогда не помогал только тянул деньги.

Гость
#6
Гость

Мы жили вместе, я взяла до зарплаты с копилки. Он ничем никогда не помогал только тянул деньги.

Ты втихаря взяла чужие деньги, это называется воровство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: