Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с мамой парня

проблема: я встречаюсь с парнем мне 25 ему 17 выгляжу молодо, слежу за собой, зарабатываю, умею готовить. Он позвал жить вместе, я не против мне не надо платить за квартиру, покупать продукты. А его мама против нас. Говорит что он проиграет и бросит меня, но я знаю что он любит меня. И его отец как-то странно ко мне относится, постоянно заигрывает, как бы "случайно" хватает за одно место. Я не знаю что мне делать с его родителями. Мои родители не против

Светлана Сухарева
5 ответов
Последний — Перейти
🌶️
#1

Я тоже хочу такого юного парня... повезло вам ❤️

#2

я думаю вы поладите, одного возраста почти😉

🌶️
#3
zpddcc

я думаю вы поладите, одного возраста почти😉

Думаете, мама этого мальчика родила его в 8-10-летнем возрасте?🙈

🌶️
#4

Автор, расскажите немножко о вас❤️ как вы познакомились, кто первым проявил инициативу и тд?)

Светлана Сухарева
#5
🌶️

Автор, расскажите немножко о вас❤️ как вы познакомились, кто первым проявил инициативу и тд?)

Как-то мы с моей подружкой выбрались в клуб на выходных. Я чуть-чуть перебрала с коктейлями 😅😅 подруга моя ушла с каким-то мужчиной и мне стало грустно. Тут смотрю ко мне какой-то парень подошёл к койтелем водка+энергетик я такое в жизни не пила, но тут решила попробовать 🤭
Потом всё как в тумане, проснулась в него. Увидела учебник 11-го класса. Думала хоть бы не старшего брата 😅😅
Я честно со стыда горела думала уйти, а он добросовестным оказался захотел пообщаться. Ну и понеслось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: