Гость
Статьи
Подростковый возраст

Подростковый возраст

Стоит ли рассказывать всё молодому человеку, например о своём школьном позоре? Я просто в школе, как-то опозорилась, была очень неприятная ситуация, о которой я уже давно не вспоминала, а недавно воспоминания снова нахлынули вновь и не могу больше ни о чём думать, расскажите пожалуйста, говорили ли вы своему парню всё о своём прошлом?

Katherine
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ему зачем? Тут анонимно расскажите и успокойтесь. Прошлое должно быть в прошлом.

Гость
#2

Нет, не надо, забудьте, вы уже перешли на следующий уровень. Все рассказывать никому не надо.

Katherine
#3
Клубничка

Это ему зачем? Тут анонимно расскажите и успокойтесь. Прошлое должно быть в прошлом.

Прошло уже около 6 лет и одноклассники уже давно наверное забыли об этом, да и я не вспоминала долгое время, а недавно нахлынули воспоминания, как я опозорилась на физкультуре в школе перед одноклассниками.

#4
Katherine

Прошло уже около 6 лет и одноклассники уже давно наверное забыли об этом, да и я не вспоминала долгое время, а недавно нахлынули воспоминания, как я опозорилась на физкультуре в школе перед одноклассниками.

Вы общаетесь с одноклассниками? Я нет и ничуть не жалею. Все, что вы сейчас расскажете потом при расставании может быть использовано против вас. Я даже мужу не все рассказываю.

Katherine
#5
Клубничка

Вы общаетесь с одноклассниками? Я нет и ничуть не жалею. Все, что вы сейчас расскажете потом при расставании может быть использовано против вас. Я даже мужу не все рассказываю.

Почти ни с кем из одноклассников не общаюсь, только с двумя подругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: