Гость
Статьи
Раньше нравился парень

Раньше нравился парень

Раньше нравился парень было конечно все не взаимно и потом я долго страдала, потому что в первый раз в жизни от его объятий мне стало так тепло, как будто дома оказалась и не хотела его отпускать и правильно, знала, как будто в последний раз это будет.Я нашла в себе силы пытаться забыть его. Он по своей натуре человек депрессивный и часто мыслит негативно. И, когда я узнаю, что у него все хорошо, что у него хорошее настроение и он позитивен я так за него рада, не понимаю, что это...

Никнейм
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Какая уже разница, какой он человек, какое у него настроение, как он живёт? Он на тебя половой орган ложил. ЭТО осознай, и живи своей жизнью, найди людей, которые тебя признают, и будут уважать и ценить.

Гость
#2

Это глюки. Осторожнее с ними.

Саянара
#3

Кто играл в компьютерную игру ГЭГ 2? Жалко что нет третьей части, правда?

Саянара
#4

Ну и прекрасно. Значит у вас в груди сердце, а не гранитный камушек и не льдинка как у Герды.

Никнейм
#5
Гость

Это глюки. Осторожнее с ними.

Что за глюки? Пока только текстовые замечала, но это от эмоционального состояния.

Никнейм
#6
Мила

Какая уже разница, какой он человек, какое у него настроение, как он живёт? Он на тебя половой орган ложил. ЭТО осознай, и живи своей жизнью, найди людей, которые тебя признают, и будут уважать и ценить.

Вы правы, но, видимо, мне важно знать свои чувства и считывать, что именно хочет душа, а не только мозг, так уж устроена, а так, в принципе, никогда не держу никого и не унижаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: