Гость
Статьи
В чём проблема наших …

В чём проблема наших женщин?

Я напишу лишь догадку, сосредоточенность на самой себе. И я таких встречаю каждый день. Иногда вижу хороших, кто может помогать людям или животным бесплатно, но их очень мало.
Вот разругался с …

Суходрищев
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
life is ?

И все)? Вся фантазия)? Хреновый взгляд у тебя)))

Что все?Тебе эмоции нужны, на эмоции разводишь?Ч@@н тебе, а не эмоции!Неликвидным мужикам не положен секс, эмоции и прочие плюшки от женщин!😜

#106
Гость

Что все?Тебе эмоции нужны, на эмоции разводишь?Ч@@н тебе, а не эмоции!Неликвидным мужикам не положен секс, эмоции и прочие плюшки от женщин!😜

Такая же убогая, как многие здесь. Ты меня лично знаешь, чтобы словами про неликвид разбрасываться?)) А я где то про секс говорил?))или это максимум, что твоя ниточка от уха до уха может предложить?

Скорее, тебе не положено, настоящая мужская забота, ходить в приличные места, получать цветы не только по праздникам и многое другое, лень расписывать. И дверь красивого автомобиля тебе открывать тоже не будут и говорит, прошу вас, моя девочка...🤣

Кошкинья
#107
life is ?

Такая же убогая, как многие здесь. Ты меня лично знаешь, чтобы словами про неликвид разбрасываться?)) А я где то про секс говорил?))или это максимум, что твоя ниточка от уха до уха может предложить?

Скорее, тебе не положено, настоящая мужская забота, ходить в приличные места, получать цветы не только по праздникам и многое другое, лень расписывать. И дверь красивого автомобиля тебе открывать тоже не будут и говорит, прошу вас, моя девочка...🤣

Ты прям все убожество свое расписал по пунктам!😂

#108
Кошкинья

Ты прям все убожество свое расписал по пунктам!😂

А ты прям, такая "умная" , расписать то не сможешь, только тявкаешь из будки как собачка 🤣 ну да дадно, с тупыми и завистливыми , время тратить жалко) радуйся, не убогая, идеальная наверно, ангелочек😅

Гость
#109
life is ?

А ты прям, такая "умная" , расписать то не сможешь, только тявкаешь из будки как собачка 🤣 ну да дадно, с тупыми и завистливыми , время тратить жалко) радуйся, не убогая, идеальная наверно, ангелочек😅

Чему завидовать тебе, недомужло?))Сам то понял, что написал, сидя в прокладках и выделениях на женском форуме?

#110
Гость

Чему завидовать тебе, недомужло?))Сам то понял, что написал, сидя в прокладках и выделениях на женском форуме?

А ты то что понимаешь ))? Мозги с макадамию🤣 кроме дешевого наезда, что я на женском форуме сижу, нету ничего? Без нас, он бы уже помер давно, и радуйся, что хоть тут тебе внимание уделяют, поношенной шаболдочке))) бабища тоже мне тут нашлась. Сходи , сосисек покушай, деревня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: