Гость
Статьи
Люблю его но и без …

Люблю его но и без детей не хочу остаться

Мне 31 год. Детей нет. 
Мой МЧ сказал что надо с доходом стабилизировать и дом достроить и потом уже дети. 
Но это может занять и 4-5 лет 😳 в 36 лет что ли заводить?
Еще предложение не сделал… а вдруг не его собирается делать через много лет или вообще скажет что передумал..
Живём год вместе) люблю его и он меня тоже. Содержит, я не работаю. Веерный. Секс в порядке. Доход 160 тыс а месяц щас у него. Но квартира сьемная и машина в кредит… Дом уже четвертый год строит…

остаться с ним и рисковать по поводу остаться без детей? Или найти того кто уже готов?
Люблю его но и без детей не хочу остаться #дети #возраст

23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а поработайте годик...
Может он так быстрее дом достроит, может вас отпустит, может он, наоборот, ускорится..
Хуже то не будет все равно...

Гость
#2

В смысле пересесть на чужую шею? Если вы найдёте работу, ваш нынешний парень возможно охотнее согласится на совместного ребенка, так-то один у него уже есть

#3

Найти того, кто прямо сходу склепает с вами детишек?
Вы же понимаете, что это не красный флажок, а воющая сирена?
Ну и с очень большой вероятностью путь в матери одиночки.

А МЧ совершенно верно говорит - Пока твердой опоры под ногами нет, какие могут быть дети?
Ну и если говорить серьезно - Это проблема вашего МЧ, что вы с детьми дотянули до 30 лет? Вы знаете правильный ответ.
А так время покажет мужчине, что ему важны вы, или что вы можете от него получить.
Конечно-же вы можете найти того, кто сделает с вами киндер-сюрприза и уйти. И это покажет вашему нынешнему МЧ, что он сделал правильный выбор, что не стал торопиться.

В Героев не играл,жизни не видал
#4

А у тебя какой доход, как ты собралась участвовать в жизни семьи и обеспечении ребенка?

В Героев не играл жизни не видал
#5
В Героев не играл,жизни не видал

А у тебя какой доход, как ты собралась участвовать в жизни семьи и обеспечении ребенка?

Скорее всего он тебя в жены даже не рассматривает, кому нужны содержанки?

Гость
#6

При доходе 160, имея кредит, иждивенку и снимая квартиру дом можно строить еще лет 10

В Героев не играл жизни не видал
#7
Захария

а поработайте годик...
Может он так быстрее дом достроит, может вас отпустит, может он, наоборот, ускорится..
Хуже то не будет все равно...

Для меня семья - это союз двух взрослых, неинфантильных людей. Которые работают на общее благо и благо семьи и детей.
А автор сидит на чужой шее и мечтает разродиться. Она еще инфантильная девочка лет 17. Не выросла и не доросла до детей и ответственности.

Гость
#8

Ваш парень прав и мыслит логически.
В первую очередь человек должен думать о себе и о своей жизни, и уже лишь потом думать о тех же детях.

Дети это конечно не плохо, но все же очень и очень затратно как экономически так и в психологическом плане. Это вам не собачку завести.
Не каждый сейчас захочет создавать себе дискомфортные условия жизни где ребенок является камнем преткновения.

Если вам нужны дети потому что "так надо" или потому что других целей в вашей жизни нет то я вам сочувствую

В Героев не играл жизни не видал
#9
Гость

Ваш парень прав и мыслит логически.
В первую очередь человек должен думать о себе и о своей жизни, и уже лишь потом думать о тех же детях.

Дети это конечно не плохо, но все же очень и очень затратно как экономически так и в психологическом плане. Это вам не собачку завести.
Не каждый сейчас захочет создавать себе дискомфортные условия жизни где ребенок является камнем преткновения.

Если вам нужны дети потому что "так надо" или потому что других целей в вашей жизни нет то я вам сочувствую

Да и собачка это хорошая ответственность такая. Накорми, выгуляй, вылечи, поиграй, прививки сделай и тд.

Гость
#10

Скорее всего он не хочет с вами детей будущего. Так удобно пока. Если найдется кого полюбит, там и думать не будет

Гость
#11

Если мужмк любит, то и предложение делает сразу и детей тоже хочет от любимой жены. А так по моему вы просто секс игрушка для него

Гость
#12

Если мужмк любит, то и предложение делает сразу и детей тоже хочет от любимой жены. А так по моему вы просто секс игрушка для него

#13
Захария

а поработайте годик...
Может он так быстрее дом достроит, может вас отпустит, может он, наоборот, ускорится..
Хуже то не будет все равно...

Думаю прислушаюсь к вашему совету, откликается мне.
Я работала до отношений и доход был не ниже чем у МЧ. Почему то как вошла в отношения- перестала работать.
Возможно от того что сижу без дела захотела детей.. потому что когда работала - мыслей не было о детях, некогда было даже … а сейчас чувствую защиту его и вижу в нем отца и захотелось..
даже взяла уже проект на 140 тыс. Правда это второй проект за год всего… но все же.. отвлекает о мыслях про семью и детей..

Захария
#14
Eva

Думаю прислушаюсь к вашему совету, откликается мне.
Я работала до отношений и доход был не ниже чем у МЧ. Почему то как вошла в отношения- перестала работать.
Возможно от того что сижу без дела захотела детей.. потому что когда работала - мыслей не было о детях, некогда было даже … а сейчас чувствую защиту его и вижу в нем отца и захотелось..
даже взяла уже проект на 140 тыс. Правда это второй проект за год всего… но все же.. отвлекает о мыслях про семью и детей..

Удивительная взаимосвязь событий...
Отношения есть, работа побоку..

#15
Захария

Удивительная взаимосвязь событий...
Отношения есть, работа побоку..

Ага, сама удивляюсь 🙈 но с этим мужчиной так получилось ))
Ну еще расслабляет когда содержит он, и как бы потребность в зарабатывании денег ушла… Хотя потребность развития есть - поэтому решила освоить новую профессию 😉

Посмотрим что из этого выйдет

Захария
#16
Eva

Ага, сама удивляюсь 🙈 но с этим мужчиной так получилось ))
Ну еще расслабляет когда содержит он, и как бы потребность в зарабатывании денег ушла… Хотя потребность развития есть - поэтому решила освоить новую профессию 😉

Посмотрим что из этого выйдет

Из развития взрослых ничего хорошего не выходит..
Ну это мое мнение...
Взрослые могут работать, учиться, ходить на лекции или бухать..
Вообще не важно, что делать..
Но начинает развиваться - малоразвитый...
Пошло это..
Как и не работать ни с того ни с сего, только потому что содержать взялись тебя.

#17
Захария

Из развития взрослых ничего хорошего не выходит..
Ну это мое мнение...
Взрослые могут работать, учиться, ходить на лекции или бухать..
Вообще не важно, что делать..
Но начинает развиваться - малоразвитый...
Пошло это..
Как и не работать ни с того ни с сего, только потому что содержать взялись тебя.

Ну не то что не с того не с сего - я тоже думала об этом, так как работаю давно в этой сфере… и пришла к выводу что у меня произошло выгорание на работе предыдущей … и плюс МЧ который содержит - отсюда и пауза в работе такая …

#18
Захария

Из развития взрослых ничего хорошего не выходит..
Ну это мое мнение...
Взрослые могут работать, учиться, ходить на лекции или бухать..
Вообще не важно, что делать..
Но начинает развиваться - малоразвитый...
Пошло это..
Как и не работать ни с того ни с сего, только потому что содержать взялись тебя.

По поводу развития - тут не соглашусь. По моему оно оч полезно и не важно в каком возрасте…
Процесс интересный и увлекательный

Иногда мне даже кажется что смысл всего - в развитии 😀

Мы как вид развиваемся, технологии, медицина, человеческая личность … и тд.

И в целом лично для меня это интересно…

Просто материнство - это тоже часть моей реализации)
Но и реализация своего потенциала в профессии - также для меня важна и интересна)

Захария
#19
Eva

Ну не то что не с того не с сего - я тоже думала об этом, так как работаю давно в этой сфере… и пришла к выводу что у меня произошло выгорание на работе предыдущей … и плюс МЧ который содержит - отсюда и пауза в работе такая …

Надо же.. Как совпало

Захария
#20
Eva

По поводу развития - тут не соглашусь. По моему оно оч полезно и не важно в каком возрасте…
Процесс интересный и увлекательный

Иногда мне даже кажется что смысл всего - в развитии 😀

Мы как вид развиваемся, технологии, медицина, человеческая личность … и тд.

И в целом лично для меня это интересно…

Просто материнство - это тоже часть моей реализации)
Но и реализация своего потенциала в профессии - также для меня важна и интересна)

Вот..
Я и говорю, как кто то начинает развиваться и реализовываться, вместо того, чтобы жить взрослой жизнью, наполненной разным, пиши пропало

#21

Судя по всему, ваш мужчина вообще не хочет официальный брак и детей. Так что решайте сами, устраивает вас такое или нет. Поговорите с ним серьезно, и исходя из этого принимайте решение. Если ему в самом деле и так хорошо, а для вас дети очень важны - уходить, искать другого человека для семьи.

Гость
#22
Eva

Ну не то что не с того не с сего - я тоже думала об этом, так как работаю давно в этой сфере… и пришла к выводу что у меня произошло выгорание на работе предыдущей … и плюс МЧ который содержит - отсюда и пауза в работе такая …

Однако, стимул самой поднапрячься и помочь выстроить базу под семью побыстрее есть.И возраст у вас давно перевалил в старородящие,хотя,благодаря "подвигам" наших медийных персон,решивших,что они вечны на земле,это понятие под сомнением.Детей мало родить,их нужно вырастить и поставить на ноги .

#23
Гость

Однако, стимул самой поднапрячься и помочь выстроить базу под семью побыстрее есть.И возраст у вас давно перевалил в старородящие,хотя,благодаря "подвигам" наших медийных персон,решивших,что они вечны на земле,это понятие под сомнением.Детей мало родить,их нужно вырастить и поставить на ноги .

Так подумал, если он не хочет и ему не надо - то и мне от него это не надо!

Пока буду заниматься своей жизнью а не планировать совместное гнездо.
С внешностью повезло и с мозгами тоже.. поэтому без работы и без мужчины не останусь… потеряет меня - это его проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: