Гость
Статьи
Почему люди негативно …

Почему люди негативно относятся к отношениям на расстоянии ?

П

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не все верят в то что это будут нормальные отношения как в случае когда люди могут попросту прийти и встретиться друг с другом.

К тому же все еще есть сторонники того что сеть это не настоящая жизнь, она правы лишь частично, ведь сеть сейчас это полноценная часть нашей жизни.

Гость
#2

Потому что это путь в некуда. Такие отношения обречены

#3
Гость

Потому что это путь в некуда. Такие отношения обречены

Почему

Анна
#4
Anna

Почему

Смотря какое расстояние. Если другая страна - чаще нет. Мне так и не удалось ни с кем встретиться.

Гость
#5

я вообще негативно отношусь к отношениям, после того, как я получила порчу через интернет и сняла ее только через 2 года, к гадалкам не обращалась, стесняюсь.
Поэтому даже когда вы просто пишете без фото, на вас могут навесить негативную программу, в интернете все Херои, и учат, как вам жить. Потом снимать замучаетесь

#6
Анна

Смотря какое расстояние. Если другая страна - чаще нет. Мне так и не удалось ни с кем встретиться.

Ну у меня вот отношения на расстоянии, и у нас всё замечательно, подарки делает, после нового года встретимся наконец-то, с мамой познакомил она просит внуков уже
Вроде всё хорошо у нас а кому не скажу сразу начинает он изменяет, он не приедет, он обманывает

Гость
#7

Не все люди относятся негативно, есть еще психически больные, для которых это нормально.

Анна
#8
Anna

Ну у меня вот отношения на расстоянии, и у нас всё замечательно, подарки делает, после нового года встретимся наконец-то, с мамой познакомил она просит внуков уже
Вроде всё хорошо у нас а кому не скажу сразу начинает он изменяет, он не приедет, он обманывает

А как он вам подарки делает? В России доставку заказывает?

Гость
#9
Гость

Просто не все верят в то что это будут нормальные отношения как в случае когда люди могут попросту прийти и встретиться друг с другом.

К тому же все еще есть сторонники того что сеть это не настоящая жизнь, она правы лишь частично, ведь сеть сейчас это полноценная часть нашей жизни.

Насчет того, что сеть - полноценная жизнь, не соглашусь. Часто одним взглядом можно сказать многое или можно обнять так, что на душе становится теплее.
Отношения на расстоянии - это как смотреть на платье мечты через витрину.
Расстояние - испытание для отношений и многие его не выдерживают, так как теряется эмоциональная связь. Да, можно писать друг другу, можно видео звонки делать, но это все не то, человек не рядом.

Переписки в интернете, когда кто-то из двоих убеждает себя, что влюблен, ни разу не видя человека не более чем фантазии. Человек из интернета в реальности может оказаться совсем другим. Утверждать, что у вас отношения, потому что вы прекрасно переписываетесь, так как много интересов общих , понимание - это все ни о чем. Встретьтесь и оно сразу покажет, как дела обстоят на самом деле

Гость
#10
Anna

Почему

потому что мужик начинает трахать других, и следовательно отношения с ним завершаются безвозвратно

Гость
#11
Anna

Ну у меня вот отношения на расстоянии, и у нас всё замечательно, подарки делает, после нового года встретимся наконец-то, с мамой познакомил она просит внуков уже
Вроде всё хорошо у нас а кому не скажу сразу начинает он изменяет, он не приедет, он обманывает

Ты очень наивная. Ты можешь убеждать себя что он любит и верен тебе, но правда жизни в том, что он все это время имеет секс с другими

Гость
#12
Anna

Ну у меня вот отношения на расстоянии, и у нас всё замечательно, подарки делает, после нового года встретимся наконец-то, с мамой познакомил она просит внуков уже
Вроде всё хорошо у нас а кому не скажу сразу начинает он изменяет, он не приедет, он обманывает

Так вы после нг уже будете в реале встречаться?

Гость
#13
Гость

потому что мужик начинает трахать других, и следовательно отношения с ним завершаются безвозвратно

Не начинает, а продолжает.

Гость
#14
Anna

Ну у меня вот отношения на расстоянии, и у нас всё замечательно, подарки делает, после нового года встретимся наконец-то, с мамой познакомил она просит внуков уже
Вроде всё хорошо у нас а кому не скажу сразу начинает он изменяет, он не приедет, он обманывает

хахаха, че та я прочитала, с внуками просит познакомить уже, вы в своем уме? Мне кажется, вы там больше половины себе выдумываете, нет, может вам кто-то пишет, но что для него это значит? скорее всего ничего

Гость
#15
Anna

Ну у меня вот отношения на расстоянии, и у нас всё замечательно, подарки делает, после нового года встретимся наконец-то, с мамой познакомил она просит внуков уже
Вроде всё хорошо у нас а кому не скажу сразу начинает он изменяет, он не приедет, он обманывает

ой дураааааа............

Анна
#16
Гость

хахаха, че та я прочитала, с внуками просит познакомить уже, вы в своем уме? Мне кажется, вы там больше половины себе выдумываете, нет, может вам кто-то пишет, но что для него это значит? скорее всего ничего

А с мамой он как познакомил? Через видео звонок чтоли?

Гость
#17
Анна

А с мамой он как познакомил? Через видео звонок чтоли?

покажи киску она сказала

Гость
#18
Гость

Не начинает, а продолжает.

Ну да. Потому не стоит питать иллюзий и не стоит никогда приходить на встречу с "виртуальным" парнем потому что все это вранье и грязь.

гу
#19

так а что это значит? по видеочату общаться? или что? бред какой-то.

Гость
#20
гу

так а что это значит? по видеочату общаться? или что? бред какой-то.

тем более это платно, она же вообще бесплатно какого то мудака развлекает

Гость
#21
Гость

Не начинает, а продолжает.

Поражает другое почему при этом этот виртуальный просит о встрече. Он считает тебя настолько ду рой что ты согласишься на секс или отношения после обмана и подобрав его после других?

Гость
#22
гу

так а что это значит? по видеочату общаться? или что? бред какой-то.

Тут ведь в чем дело.... девица настолько одинока, настолько не востребована мужским полом, что даже знакомство в интернете с мужчиной для неё величайшее событие, просто эпохальное.
Думаю, автора пожалеть надо, а не обс⁣⁣⁣⁣⁣ер⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать её (хотя она и д⁣⁣⁣ура, это неоспоримо).

#23
Гость

Ты очень наивная. Ты можешь убеждать себя что он любит и верен тебе, но правда жизни в том, что он все это время имеет секс с другими

Каким образом когда он с мамой постоянно

Анна
#24
Anna

Каким образом когда он с мамой постоянно

То есть он еще и с мамой живёт? А сколько вам всем лет?

Гость
#25
Anna

Каким образом когда он с мамой постоянно

С какой мамой? С бабой он живет, с одной, потом с другой, шпилит их, фото с ними в инс те выставляет, пока ты уестрадаешь дур ко

#26
Анна

То есть он еще и с мамой живёт? А сколько вам всем лет?

20

Гость
#27

Думаю, что имеет место быть, но не в моем случае как в длительной перспективе
Я просто теряю интерес если всё , что я вижу на протяжении длительного времени - переписки, хоть и каждый день. Мне важно иметь тактильный контакт, видеть живые эмоции человека, в этом случае спасают видео-звонки, но больше 4-5 месяцев я бы так не продержалась
И то я бы в это все ввязывалась только после некоторого времени обычных отношений, с реальным контактом
Мне важно чтобы человек был рядом и в физическом плане, а не только на ментальном

Гость
#28

Многим трудно без физ. контакт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: