Гость
Статьи
Когда отношения можно …

Когда отношения можно назвать серьёзными?

Мне ещё рано об этом думать, у нас с парнем отношения начались меньше месяца назад, но я не могу остановиться думать о том будут ли они в итоге серьёзными.
Я не влюблена в него, а испытываю лишь симпатию. Я не могу и не хочу думать о том съедемся ли мы или нет (о детях ей богу вообще думать нельзя). Типа я на данный момент не вижу совместного будущего (хотя иногда проскакивает мысль, что можно будет снимать квартиру вместе, если у меня к нему появятся чувства сильнее симпатии).
Можно ли будет такие отношения назвать серьёзными, если они продляться 6+ месяцев? И можно ли отношения, что начались чисто ради милых прогулок и опыта отношений назвать серьёзными?

Anon
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не отношения, а ошибка.
Глупость, потерянное время, раненые чувства.
Вам не нужны отношения. Вам не нужны дети и брак (весь смысл отношений).
Вы просто пользуетесь другим человеком ради собственной выгоды.
Это бездушно.
Чувства не могут появиться сами.
Они есть изначально, и лишь осознаются. Либо их нет вовсе.

#2

Серьезные отношения - когда хочешь с этим человеком строить семью. А у вас для развлечения, приятно провести время

Anon
#3
Черт с горы

Серьезные отношения - когда хочешь с этим человеком строить семью. А у вас для развлечения, приятно провести время

Вот я запуталась в своих чувствах.. Опыт-то получить хочется, но и парень мне нравиться. Проскакивают мысли, что через год с ним можно съехаться(он вроде с родителями живёт), если всё выйдет. Но при этом я на данный момент не могу представить себе всю жизнь жить с ним. И парню сердце разбивать не хочу, если симпатия не перерастёт в любовь

#4
Anon

Вот я запуталась в своих чувствах.. Опыт-то получить хочется, но и парень мне нравиться. Проскакивают мысли, что через год с ним можно съехаться(он вроде с родителями живёт), если всё выйдет. Но при этом я на данный момент не могу представить себе всю жизнь жить с ним. И парню сердце разбивать не хочу, если симпатия не перерастёт в любовь

Так вас и не торопит вроде никто, дайте событиям развиваться постепенно

Гость
#5
Anon

Вот я запуталась в своих чувствах.. Опыт-то получить хочется, но и парень мне нравиться. Проскакивают мысли, что через год с ним можно съехаться(он вроде с родителями живёт), если всё выйдет. Но при этом я на данный момент не могу представить себе всю жизнь жить с ним. И парню сердце разбивать не хочу, если симпатия не перерастёт в любовь

Без любви никакой опыт не нужен.
Это будет крест и клеймо, а не опыт.
Любить надо. А для этого для начала встретить этого человека.
А не с первым поперечным и доступным...

Anon
#6
Гость

Это не отношения, а ошибка.
Глупость, потерянное время, раненые чувства.
Вам не нужны отношения. Вам не нужны дети и брак (весь смысл отношений).
Вы просто пользуетесь другим человеком ради собственной выгоды.
Это бездушно.
Чувства не могут появиться сами.
Они есть изначально, и лишь осознаются. Либо их нет вовсе.

Я испытываю к нему чувства, но не сильные. Мне нравится с ним говорить, то как он выглядит, меня к нему немного влечёт, но я боюсь, что эта симпатия не перерастёт во влюблённость или вообще любовь. И тогда мне придётся закончить отношения и остаться с чувством, что я его просто использовала, хотя лёгкие чувства к нему у меня есть

Гость
#7
Anon

Я испытываю к нему чувства, но не сильные. Мне нравится с ним говорить, то как он выглядит, меня к нему немного влечёт, но я боюсь, что эта симпатия не перерастёт во влюблённость или вообще любовь. И тогда мне придётся закончить отношения и остаться с чувством, что я его просто использовала, хотя лёгкие чувства к нему у меня есть

Свой человек - всегда ощущается как свой, ТОТ САМЫЙ.
Это становится понятно в первые дни и недели знакомства.
И чувство при этом одно - любовь, влюбленность... к человеку, который не выходит из головы, просто потому, что как будто всегда был там. И чувствуется, что должен остаться на всю жизнь.
При этом сомнений быть не должно.
От этих чувств, притяжения нельзя отказаться, это невозможно.
_
Сомнения - серьезный повод бросить отношения, как неподходящие.

Черпак
#8

Когда у обоих неподвижные и обречённые еб_ала, как на похоронах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: