Гость
Статьи
Любовь в интернете

Любовь в интернете

Как разобраться?... Помогите... Я не понимаю... В общем познакомился с девушкой в интернете, она живет в другой стране, общаемся уже с начала лета. Она активно интересуется как прошел мой день, ставит сердечки на мои видеосообщения, говорит, что я самый близкий для нее человек. Это любовь? #общение #любовь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это увлечение и бессмыслица.

б-ка
#2

Да уж, увлечение и бессмыслица. А ещё куча фантазий.

#3

У девушки, всякое может быть.
А у вас-то чего?
Перспектива перехода в реальность, есть?
А то "девочкам", часто просто поиграться хочется. Не представляю, как мужику это долго терпеть. Одно дело, когда вы в реале вместе были..но пришлось на удалёнку перейти..и другое #вотэтовсё
Вот сидите и гадайте.,что там настоящее, а что-суррогат.
Вы по видео связи уже общаетесь?

Настя
#4

Это тупость.

Гость
#5

Любовью вряд ли можно назвать. Не знаю. Мой муж влюбился меня в интернете, для меня он просто был близким другом. Я ему говорила, что отношения на расстоянии мне не нужны. В итоге спустя 2 года общения в сети, он приехал ко мне, мы начали встречаться, а потом уже впоследствии поженились

Алена
#6

Ну если верите, что это любовь, то в чем проблема встретиться в реальности?

Гость
#7

Когда же дойдёт, что в Информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" никогда не было, нет и не будет ЛЮБВИ! На просторах виртуальной сети может быть только её видимость, да и только только в мозгах некоторых недалёких пользователей, неспособных отличить где она есть, а где ею даже и не пахнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: