Гость
Статьи
Мой парень тратит все …

Мой парень тратит все деньги, стоит ли расстаться?

Моему парню 33 года, он зарабатыаает 60к в месяц с регионе и ещё плюс подработки. У него нет машины и квартиры. Часть он тратит на еду, аренду кв и прочее. Но лишнее он хочет все время потратить ( например купить 15 айфон). То есть он не любит откладывать деньги, сбережений у него практически нет. Он так и говорит Я не умею копить. Мой отец, например, совсем другой человек, очень осознанно подходит к бюджету и к 50 годам имеет достаточно накоплений с аналогичного дохода.
Стоит ли расставаться с ним из за этого качества? #отношения #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть квартира и машина?

#2

На этот вопрос можете ответить только Вы. Надо ли Вам такое, насколько важно это для вас? И хотите ли рядом быть с таким человеком.

Гость
#3
Нюта67

На этот вопрос можете ответить только Вы. Надо ли Вам такое, насколько важно это для вас? И хотите ли рядом быть с таким человеком.

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#4

Чтобы вам ответить, нам нужно быть на вашем месте, то есть все про вас знать.

Гость
#5
Гость

А у вас есть квартира и машина?

Есть квартира

Гость
#6

33 года это не парень, а молодой мужчина, а в 40 его уже не возьмут на работу если не станет начальником, а покупать айфон 15 с зарплатой 60 тыщ не очень умно с управленческой точки зрения, я не могу себе позволить айфон 15 и зп 350 тыщ в Мск. Я бы на эти деньги обучение прошел, переехал в Москву, или держал на черный день пока меняю работу.

б-ка
#7

"Парень" может делать что хочет. Если зовёт замуж, придётся договариваться, чётко менять его финансовую тактику и стратегию. Иначе это никакой не муж. Да он и на свадьбу не накопит эдак.

Гость
#8
б-ка

"Парень" может делать что хочет. Если зовёт замуж, придётся договариваться, чётко менять его финансовую тактику и стратегию. Иначе это никакой не муж. Да он и на свадьбу не накопит эдак.

И вас и потенциальных детей не прокормит. Будете на шее родителей висеть.

Гость
#9

Вечный голодранец(инфантил без мозгов).

Гость
#11

Я конечно поддерживаю мнение, что он дoлбaeб, но и деньги его и тратить их он может так, как посчитает нужным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: